Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5447 318295

Текущий рейтинг:
#6800 в Романтическая эротика
#10462 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 18:09:01

А, что ж, конец такой обрубанный?

avatar
08.03.2018, 16:22:24

Прочитала книгу с превеликим удовольствием Огромное спасибо за праздничный бесплатный доступ. В книге понравилось всё. И лёгкий слог и неизбитый сюжет, и сильные герои, и неожиданные повороты сюжета, и хэпиэнд. Большое спасибо! Поздравляю Вас с 8 марта! Желаю Вам счастья, удачи и творческих успехов!

avatar
08.03.2018, 16:23:25

Спасибо за книгу, с праздником! Вдохновения Вам для новых историй!

avatar
08.03.2018, 14:42:56

Я не поняла ?. И это всё, конец, как-то быстро , а продолжение ??

avatar
08.03.2018, 12:15:11

Спасибо за интересную историю! С праздником весны! Любви и вдохновения!

Спасибо за интесную книгу

avatar
08.03.2018, 13:22:29

Спасибо!

Спасибо за удивительно интересную историю любви

avatar
07.03.2018, 21:56:00

Спасибочки прекрасную историю и за возможность дочитать книгу.

avatar
08.03.2018, 00:49:20

Книга очень хорошая, мне нравится. Красиво написано, но боюсь я не успеваю её прочесть полностью,
А мне очень бы хотелось чтобы вы оставили книгу открытой ещё на день два)))
Очень прошу)))))

avatar
08.03.2018, 01:53:10

Я таки успела дочитать!!!!
Жаль конечно, что я не смогу прочитать эпилог, но и без этого я прочла эту книгу с удовольствием! И очень рада, что они смогли освободиться от этого Междумирья и не надо было деткам там оставаться. -)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую историю! )))))))))))
Пы.Сы. Первый комментарий оставила моя мама, она тоже очень хотела дочитать эту историю. И рада, что смогла это сделать. Спасибо еще раз от нас обоих! )))

avatar
07.03.2018, 23:43:43

Я все понимаю инстинкты, животная страсть, 18+ но блин, не могу я читать как девушка, которая недавно была девственницей теряет голову и извиняюсь течет от парней, которых в принципе и не знает толком. Не люблю слабохарактерных героинь( А так написано хорошо, так же идея сама по себе интересная, но опять таки блииин думала Вера будет сильнее инстинктов( не обижайтесь автор это только мое мнение, пойду почитаю другие ваши произведения, так как сам стиль написания мне очень понравился))

avatar
07.03.2018, 15:12:41

Чудесное произведение у вас получилось, и романтичное. и даже немного детективное. Большое спасибо за возможность его дочитать.

Спасибо большое! за возможность прочитать продолжение. Удачи и творческих успехов!!!)

Огромное спасибо автору за возможность прочитать этот роман. Как прокомментировать роман с буквами мм не знаю. Мне понравилась интрига романа, его язык, чуть сумасшедшие герои - все как в жизни и поступки иногда дурацкие и поведение непонятное и наверно такие отношения тоже есть в жизни. Прочитала роман на одном духу и очень рада, что среди предательства и жажды власти еще остается любовь, странная непонятна , но искренняя. Автор как всегда на высоте, о таких сексуальных отношениях так деликатно написано. Спасибо. Остаюсь вашей читательницей.

avatar
07.03.2018, 05:49:13

Спасибо большое за возможность дочитать книгу до конца бесплатно!!! Концовка очень порадовала! Желаю вам вдохновения и творческих успехов!!! И скажите пожалуйста Эльвира будут ли дописываться произведения про "Радужный замок" и "Провидецу"?

avatar
06.03.2018, 10:44:43

Спасибо

Спасибо за интересную историю! Читается на одном дыхании!

avatar
06.03.2018, 17:24:37

Замечательная сказка с интересным сюжетом! Спасибо!