https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035907_35.jpg
Любовь хищников
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6800 в Романтическая эротика
#10462 в Любовное фэнтези
14.12.2017 — 09.03.2018
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА, что ж, конец такой обрубанный?
Прочитала книгу с превеликим удовольствием Огромное спасибо за праздничный бесплатный доступ. В книге понравилось всё. И лёгкий слог и неизбитый сюжет, и сильные герои, и неожиданные повороты сюжета, и хэпиэнд. Большое спасибо! Поздравляю Вас с 8 марта! Желаю Вам счастья, удачи и творческих успехов!
Спасибо за книгу, с праздником! Вдохновения Вам для новых историй!
Я не поняла ?. И это всё, конец, как-то быстро , а продолжение ??
Спасибо за интересную историю! С праздником весны! Любви и вдохновения!
Спасибо за интесную книгу
Спасибо!
С 8 марта!
Спасибо за удивительно интересную историю любви
Спасибочки прекрасную историю и за возможность дочитать книгу.
Книга очень хорошая, мне нравится. Красиво написано, но боюсь я не успеваю её прочесть полностью,
А мне очень бы хотелось чтобы вы оставили книгу открытой ещё на день два)))
Очень прошу)))))
Я таки успела дочитать!!!!
Жаль конечно, что я не смогу прочитать эпилог, но и без этого я прочла эту книгу с удовольствием! И очень рада, что они смогли освободиться от этого Междумирья и не надо было деткам там оставаться. -)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую историю! )))))))))))
Пы.Сы. Первый комментарий оставила моя мама, она тоже очень хотела дочитать эту историю. И рада, что смогла это сделать. Спасибо еще раз от нас обоих! )))
Я все понимаю инстинкты, животная страсть, 18+ но блин, не могу я читать как девушка, которая недавно была девственницей теряет голову и извиняюсь течет от парней, которых в принципе и не знает толком. Не люблю слабохарактерных героинь( А так написано хорошо, так же идея сама по себе интересная, но опять таки блииин думала Вера будет сильнее инстинктов( не обижайтесь автор это только мое мнение, пойду почитаю другие ваши произведения, так как сам стиль написания мне очень понравился))
Чудесное произведение у вас получилось, и романтичное. и даже немного детективное. Большое спасибо за возможность его дочитать.
Спасибо большое! за возможность прочитать продолжение. Удачи и творческих успехов!!!)
Огромное спасибо автору за возможность прочитать этот роман. Как прокомментировать роман с буквами мм не знаю. Мне понравилась интрига романа, его язык, чуть сумасшедшие герои - все как в жизни и поступки иногда дурацкие и поведение непонятное и наверно такие отношения тоже есть в жизни. Прочитала роман на одном духу и очень рада, что среди предательства и жажды власти еще остается любовь, странная непонятна , но искренняя. Автор как всегда на высоте, о таких сексуальных отношениях так деликатно написано. Спасибо. Остаюсь вашей читательницей.
Спасибо большое за возможность дочитать книгу до конца бесплатно!!! Концовка очень порадовала! Желаю вам вдохновения и творческих успехов!!! И скажите пожалуйста Эльвира будут ли дописываться произведения про "Радужный замок" и "Провидецу"?
Спасибо
Спасибо за интересную историю! Читается на одном дыхании!
Замечательная сказка с интересным сюжетом! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена