Книга. "Любовь хищников" читать онлайн

Любовь хищников

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, эротические приключе...

Читать
Рейтинг:
8040
5448 318292

Текущий рейтинг:
#6698 в Романтическая эротика
#10250 в Любовное фэнтези


Полный текст 279 стр.

14.12.2017 — 09.03.2018


Аннотация к книге "Любовь хищников"

ОДНОТОМНИК.
Думала ли Вера, что обычный тур поход в Таежные леса, полностью изменит ее жизнь? Конечно же, нет. Она просто была слишком сильно обижена на мать, и поэтому сделала все, чтобы не возвращаться домой на лето. Но кто же знал, что ее обида на родительницу, выльется ей во встречу с двумя очень опасными, но безумно сексуальными близнецами, превращающимися иногда в белых тигров, и для которых она к тому же еще и является истинной парой?

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 22:55:36

Спасибо! Очень понравилось. Конец - это только начало?

avatar
11.03.2018, 12:25:09

как то странно книгу оплатила, но доступа к книге все равно нет

avatar
12.03.2018, 10:36:46

добрый день. Будет ли продолжение книги??? Если да, то когда и как будет называться. спасибо

avatar
12.03.2018, 21:18:59

я оплатила книгу. А мне пишется что автор ограничил доступ . что за ерунда??

avatar
11.03.2018, 20:15:46

Спасибо за интересную книгу. Творческих успехов.

Огромное спасибо за возможность прочитать Ваш шикарный роман!!))
Очень понравилось!!)) какие герои!! альфа-самцы просто)) да и героиня сильная девушка, которой нужна была любовь, а не просто "ты наша пара"!
Читала почти не отрываясь) прямо как на одном дыхании))
Спасибо и вдохновения Вам!!))

Эльвира, я так понимаю, что это еще не окончание... Будет продолжение????

Как-то все хочется Женьку не мужчиной , парнем назвать. Ведь студент же.

Спасибо, понравилась книга!

Спасибо за книгу. Очень интересно, как всегда в Ваших книгах. Рада, что будет вторая часть.
А книгу с картинками судеб они никак не забрали, или она для следующих стражей осталась?

я за деньги читать не буду,спасибо, не дочитала,конечно, ну не страшно))

avatar
09.03.2018, 16:20:42

Спасибо, отличная история, очень понравилась

avatar
09.03.2018, 18:50:17

Спасибо. Очень понравилось. А эпилог где можно прочесть?

вообще то хищники если под лекарствами,то не весь день,а всю жизнь... это я про момент , где Вера вспоминала детство

avatar
08.03.2018, 22:31:12

Спасибо за книгу! С праздником!

Спасибо. Очень понравилось!

avatar
09.03.2018, 00:12:18

Спасибо за книгу. С прошедшим праздником! Удачи, любви и творческих успехов.

Можно еще продлить один день доступ?а то я начала а не охота ждать пока выйдет в платной основе пожалуйста

Книга еще доступна, когда будет закрыта, хотела начать читать?