Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480844

Текущий рейтинг:
#2457 в Романтическая эротика
#3236 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 07:54:41

Юлечка,какое классное начало !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))(тут должен быть прыгающий,хлопающий смайл)))
Тройня?! у нас такого еще не было))интересно ,а мальчишки ревнивцы?)
Я тоже периодически поглаживаю свою стиралку))
Какой интересный герой у нас намечается!!!
Юля,поздравляю тебя и нас) с новой,не сомневаюсь, очень интересной историей!!!!удачи,вдохновения,чтобы всё задуманное сложилось!!!!цццц)

Как мне понравилось начало

avatar
15.04.2019, 07:57:26

С новой историей ! Вдохновения вам и легкого перышка! Спасибо!

avatar
15.04.2019, 07:58:40

Тройняшки! Здорово!

avatar
15.04.2019, 07:53:51

Замечательное начало. С имени Тихон похихихала под одеялом, что б никого не разбудить

avatar
15.04.2019, 07:39:00

Юлечка, дорогая!! Поздравляю с новым начинанием!! По правде говоря, я ждала книгу про Карину, а так - чита. аннотацию и глазам поверить не могу!! Вот уж удивила в очередной раз))))) )!! В добрый путь, юмор нам только помогает!!

Юлия Поздравляю с новиночкой

avatar
15.04.2019, 07:41:47

С новинкой нас))),я как всегда с вами

avatar
15.04.2019, 07:39:09

Это жесть ! Трое сразу! Как она, бедняжка, справлялась? Неужели была одна? Спасибо за новую историю, Юлия!:)

avatar
15.04.2019, 07:36:36

Спасибо за новую книгу...Я теперь у Вас (после "Грешника") постараюсь прочитать все.

avatar
15.04.2019, 07:35:13

С новиночкой! Спасибо!))))

avatar
15.04.2019, 07:28:57

Юля, с новой книгой !!)

С новым начинанием. Легкого перышка))

Спасибо. Почитаю

avatar
15.04.2019, 07:22:52

да уж.. такого сантехника и в дом пускать страшно)) Благодарю за новую историю!!! Вдохновения!

avatar
15.04.2019, 07:12:41

С началом новой крышесносной истории! :)

avatar
15.04.2019, 07:13:42

Спасибо! С началом новой истории!)))

Даже в страшном сне не могу представить как это одной с тремя младенцами. Сразу возникает вопрос: а где отец сего счастья?? Бабушки и дедушки??
С почином!!!! :)

avatar
15.04.2019, 07:07:07

ЮююХууууу!!!!!
Очередная вкусняшка от Юлии!!!!!!
Ням Ням❣️
Спасибо❤️

С Почином!!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!!!

avatar
15.04.2019, 07:02:25

С новой историей!!!! Я и в кошмарном сне не могу представить трое ребятишек, мой мне кажется пятерых заменяет)))))