Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2473 в Романтическая эротика
#3227 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юленька, с новинкой! С огромным удовольствием окунулась в новый роман, захватил!!! Интересное название, похоже, что "радости" вот уже и начались, с прорвавшейся трубы в ванной))) Жду продолжения! Удачи, вдохновения и легкого перышка))

avatar
15.04.2019, 13:47:36

Я так влюбилась в ваше творчество)) и скупаю все последние подписки, еще и стараюсь готовые преобретать)) и вы радуете сново и сново) спасибо огромное. С новинкой вас!!!!

avatar
15.04.2019, 13:28:19

Спасибо за новую историю)))) буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))

avatar
15.04.2019, 13:08:56

Классное начало! Очень нравится! )))
Спасибо!

Это у них будет любовь и прочие радости?Нравится мне в ваших книгах герои,возрастная категория за 30.Они уже состоявшиеся,и знают чего хотят от жизни.Поступки у героев чисто Мужские,именно так,с большой буквы!Читаю и кайфую!
Спасибо!

avatar
15.04.2019, 12:23:33

Интригующая аннотация) Добавила в библиотеку)

Интригующе еначало)
Будем ждать,спасибо

avatar
15.04.2019, 11:24:32

Спасибо огромное за новинку)) Буду ждать в уголочке)) Море вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
15.04.2019, 11:14:22

Интересненько очень началось. скажите подписка будет? Юленька подскажите где приобрести грешника целого,а не фрагмент?

avatar
15.04.2019, 11:06:47

Основано на реальных событиях особенно привлекает :)))

avatar
15.04.2019, 11:19:21

Начало отличное!!! И не стандартное. Хотя бы не олигархи)) спасибо!

Интригующе еначало)
Будем ждать,спасибо

avatar
15.04.2019, 11:12:00

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 11:15:03

Очень,очень хочеться прочесть!

avatar
15.04.2019, 10:14:57

С почином, Юля, интересное такое начало. Сразу вспомнила себя в 35 лет, когда обнаружила, что дети выросли, и растерялась от того, что могу теперь иногда принадлежать самой себе. Правда, и работе тоже. В точку ударили. А этот огромный в сланцах, что появился в дверях, как я понимаю, Тихон. Теперь набраться терпения и чуть- чуть набрать проду. Спасибо за весенний подарок!

Спасибо! Поздравляю с началом новой истории! Творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
15.04.2019, 10:18:12

Поздравляю с новинкой! Удачи!

avatar
15.04.2019, 10:28:49

Начало интересное)

avatar
15.04.2019, 09:53:34

Юлечка ,с новинкой))))))))) Какая глава семейства !!!! Вот только такого мужчины ей и не хватало))))))))))))))Еще одного!!! Вот это дух!!))))))
Спасибо большое)))))))))))))) Я с вами, пусть и не долго))))))))))))

avatar
15.04.2019, 09:46:30

Спасибо.