Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480856

Текущий рейтинг:
#2461 в Романтическая эротика
#3222 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 06:19:17

Юшия,спасибо за очередную класную книгу.Очень ждем продолжения.

avatar
16.04.2019, 06:43:31

а вот мне интересно: кто из троих "счастливый " папаша и смертник по совместительству????)))) лично мне хотелось бы , чтобы Илон Маск " недоделанный"))))) Боясь, спасибо!! тащусь))))

отличное начало!

А совсем скоро возможно он с ней, соседкой, еще и породнится ))))
Спасибо за продолжение )

avatar
16.04.2019, 05:47:20

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 20:30:32

Надо ли говорить, что и эту вашу книгу я добавила в библиотеку?))) Интересно, какую остро-социальную тему вы поднимите здесь!

avatar
15.04.2019, 19:21:36

С новинкой! Начало захватило )))

avatar
15.04.2019, 21:42:20

Очень заинтересовала книга
Ждём продолжения история

С новинкой. Неужели прибыл сантехник-кондитер? Пирог не сгорит, а то он не простит. СПАСИБО.

avatar
15.04.2019, 21:15:59

Спасибо за новинку! Вдохновения в написании новой истории!

avatar
15.04.2019, 20:30:22

мне нравится

avatar
15.04.2019, 23:34:14

Юля, с началом новой истории! В конце даже смешно стало. Этот раздраженный мужчина, похоже и есть начальник в ТСЖ, Тихон Гдальский. Правда ему пришлось на время стать сантехником! Вот и посмотрим, как он с потопом справится! А Ольга - молодая еще женщина и ей конечно, одиноко. Сыновья уже взрослые, вот-вот каждый своей жизнью заживет и она что, одна будет? Нееет! Пусть тогда Тихон не только трубы чинит, но и пироги ей печет!

avatar
16.04.2019, 00:04:48

Мне уже нравится! Спасибо!

avatar
15.04.2019, 17:12:49

Они мне уже нравятся :))) им точно не будет скучно :)))

avatar
15.04.2019, 17:59:11

Да уж. С тройней нелегко. А тут ещё и трубу прорвало.

avatar
15.04.2019, 18:23:49

Вот сейчас не помешал бы Влад. Как от этих троих отбиться то? Где же этот герой?;) Спасибо

avatar
15.04.2019, 18:55:19

Вау! Какое интрегующее начало!!! А можно продочку почаще?

avatar
15.04.2019, 17:49:29

Юля, ваши книги сравни наркотику. сколько раз зарекалась: "Вот эту дочитаю и все! Ни-ни!!!"...ага, три раза...;)))

avatar
15.04.2019, 17:46:06

Класс! Тройня - с ума сойти! Захватывающее начало! Удачи и активной музы, дорогой автор!

avatar
15.04.2019, 15:26:22

Ммммм... вкусняшечка!!! Юлия, очень люблю Ваши книги! Вдохновения Вам нескончаемого :-)