Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3226 480862

Текущий рейтинг:
#2458 в Романтическая эротика
#3225 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 06:38:48

Вот так вот, в тихом омуте черти водятся. Тихушник и скромный программист Ник первым сделает Ольгу бабушкой. Тоже интересно, как Тихон отреагирует на нормальную внешность. Фигурку то он уже заценил.

Мне кажется, это история-как раз для весеннего женского настроения. Вот прям очень-очень хочется читать дальше. Интересно, какой увидит Тихон героиню, когда сойдут "пупырышки". Юленька, отдельной спасибо за то, что в своих историях делаете гл.героиней женщину среднего возраста, с детьми и без, проблемами на работе, в личной жизни и т.д. Т.к. мы - есть и нас много..... А за "Чемодан" с удовольствием дала бы вам какую-нибудь премию!!! Вдохновения Вам бездонного! Ну а мы будем ждать и получать удовольствие!

avatar
17.04.2019, 05:17:43

Жду их встречу! Для обоих будет сюрприз ))))
Спасибо за проду!

avatar
16.04.2019, 19:04:09

Спасибо за новинку.Начало интересное. С встречи Ольги и Тихона посмеялась. Хотя мужика пока жалко, навалилось столько всего. А когда про пирог читала, вспомнила одного знакомого, который открыл для себя способ знакомства- "ловить женщин на тесто". С грустной мордочкой покупал в магазине тесто и подкатывал к понравившейся даме с просьбой помочь ему, одинокому холостяку, советом, как из этого сделать пирог. Три раза так женился! Тоже реальная история.

avatar
17.04.2019, 00:07:15

Сейчас проблемы не много улягутся и он новым взглядом ее оценит )))))))))) Жена у него вообще стерва,он то тут при чем?? А хмырь возможно не так и плох??)))) Спасибо огромное))))))))))))))))))))))

Что то я запуталась в именах её сыновей. Паша, Петя и Никита-так вроде? Откуда взялся Коля? Опечатка?
Спасибо за продолжение. :)

Большое спасибо, Юленька! Всегда с огромным уважением относилась к тем мужчинам, которые в сложных семейных дрязгах, остаются мужчинами.Вот и в данной истории, Тихон поступил, как мужчина, при том при всем, что бывшая оказалась втройне стервозой. Ушла к другому, развалила бизнес мужа и оставила ни с чем. Еще и смеет к нему предъявлять претензии в отношении воспитания дочери. Супер... Понятно, что ему не безразлична судьба дочери. Ну, а наша героиня встретилась с ним не в самое удачное время))) Жду продолжения, очень интересная выходит история!

avatar
16.04.2019, 19:00:07

Скажите пожалуйста, планируется ли подписка?

avatar
16.04.2019, 21:54:43

Теперь поняла смысл прочих радостей - "пироги")))))

avatar
16.04.2019, 22:15:47

Спасибо большое! С удовольствием присоединяюсь к новой истории))

avatar
16.04.2019, 23:34:05

Спасибо за продолжение))

avatar
15.04.2019, 19:54:01

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
16.04.2019, 12:54:10

Привет, Юлечка!! Спасибо за проду!! Представляю, как усталый, голодный (не зря же пирог готовил!!))))) и немного злой Тихон заходит в внную и, бледнея от ярости быстро выключает вентиль, понося в уме , а может и не только в уме) тупость женщин!! К его несчастью соседка оказалась страшной, пирог сгорел да еще и дочь в одиннадцатом классе оказалась беременной!! Ужас какой-то!! Посмотрим окажутся ли правы некоторые чмтательницы относительно отца ребенка!! Хорошенько ты нас затянула в историю, Юлечка!!Ц-Ц!!

avatar
16.04.2019, 12:57:01

Надо срочно сводить эти два одиночества! Судьба уже вторую попытку похоже делает, вначале устроив потоп, а потом новостью, что детки их очень даже тесно общаются))) Спасибо за продочку))

Спасибо. Вот как сцепилось все

avatar
16.04.2019, 08:37:11

Ну вот что за напасть у Тиши. Соседку захотел, а она "страшная", пирог спалил и доча по ходу беременна)))
Такой мужчина и бесхозный *влюблённо вздыхает*

avatar
16.04.2019, 09:48:43

Не знаю, где вы и ваш Муз черпаете вдохновение, но книги у вас просто необыкновенные! Какую не начну читать, оторваться невозможно! И в эту историю нырнула с разбега!))) Спасибо вам огромое!