Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2471 в Романтическая эротика
#3228 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 10:42:20

Юлечка!! Выходит Оленька - смышленая женщина и вариант не упустила!! Представляю, где были глаза у Тихона!!!))))

avatar
17.04.2019, 11:15:10

Ох! Мы супергрешника уже на этапе стройки на котловане всего заранее исчитали от корки до корки!!!

avatar
17.04.2019, 11:28:47

ого,неожиданно;))Как только Оля смелости набралась?!!думаю такая Оля Тихону по душе пришлась... спасибо;)))

avatar
17.04.2019, 09:36:18

Какая решительная женщина тут у нас! Хотя, имея опыт одиночного взращивания мальчишеской тройни... другая бы не выжила :))))))))

avatar
17.04.2019, 09:37:46

Круто! Такого Тихон точно не ожидал)

avatar
17.04.2019, 11:21:51

Начала читать и понимаю, что улыбка не сходит с лица. Спасибо.

avatar
17.04.2019, 11:21:53

Ага! Так и надо, схватила, на плечо и "ужинать"))))) пока не опомнился)))

Неожидала от нее такой смелости. Хотя ... она ведь уже не девочка, которая боится подойти к понравившемуся парню. ))))

avatar
17.04.2019, 09:35:46

Весьма решительная женщина...
Спасибо!

avatar
17.04.2019, 10:44:43

Спасибо!

avatar
17.04.2019, 10:52:08

Мне нравится- светло, позитивно, с юмором. Спасибо. Жду продолжение Ответить

avatar
17.04.2019, 10:58:40

А Олюшка наша запала на Тишу *потирает лапки*
И дерзкая какая... сразу разведала обстановку, а ещё кокетка)))

avatar
17.04.2019, 11:00:24

Эх! вот, она - эмансипация в деле! Так держать - СУПЕР ЛЕДИ !!! ))))

avatar
17.04.2019, 08:06:34

Очень позитивный настрой царит в семье Оли, несмотря на все жизненные неурядицы. Большая редкость нынче такие семьи, где все поддерживают друг друга, понимают и принимают всех тараканов домочадцев. Не поняла только про аватарку Ника в Инсте. Там же явно были фото всех трёх братьев. Зачем, если он один запал на дочку Тихона? Или и братьев своя любовная геометрическая фигура? Спасибо большое за продочку))

Нравится книга тем, что она как раз для семейных женщин уже за 30. Герои состоявшиеся, разумные. А вот колбасить будет надеюсь не подетски)))

Ого!!! Смело!!! А детей куда денет??
Прям праздник какой то - две проды подряд )))
Спасибо ))

avatar
17.04.2019, 07:49:16

Ох, и детки у Оли. Такие разные, но такие классные. И ведь как вышло. Самый примерный из троих возможно скоро станет отцом. Представляю, как обрадуется будущая бабушка)))

avatar
17.04.2019, 09:37:46

Круто! Такого Тихон точно не ожидал)

avatar
17.04.2019, 09:14:27

А мне нравятся пацаны)))))))))) Вот это мама героиня)))))))))))))
Спасибо Юлечка))))))))))))))))

avatar
17.04.2019, 07:32:43

Юля, спасибо! Мне очень нравится, что эта история пронизана юмором и после великолепного, но очень тяжелого и выворачивающего душу Грешника, это сейчас самое то! Трое сыновей и еще молодая мама - это круто! Очень интересно показано их внутрисемейное общение. Чувствуется, что несмотря на то, что они одинаковы с лица, тем не менее, они очень разные. Ну и конечно, это очень дружная семья! Ольгу, конечно, зацепил "сантехник". Он во всем гипер и это ее очень привлекает. Предвкушаю их следующую встречу!