Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2467 в Романтическая эротика
#3219 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2019, 07:52:50

Привет, Юлечка!! Смотрю - веселая жизнь у Оли!! Это сколько сил нужно иметь, чтобы поднимать сразу троих да еще и одного возраста!! Мой респект Оле!! У меня двое да еще и с перерывом и до сих пор волосы на голове шевелятся, как вспоминаю!! А она все успевает да еще и ходит к косметологу!! Сегодня действительно ей стоит спуститься на первый этаж и сразу познакомиться с будущим.... кем? Сложно сказать!! Спасибо, дорогая за искрящий юмор!! Аж настроение поднялось, хотя за окном темновато, и дождь льет, как из ведра!! Ц-Ц!!

avatar
17.04.2019, 07:31:50

Как мне нравится новая история, и эта тройня это вообще супер) очень рада такой новинке, спасибо)

avatar
17.04.2019, 07:40:12

Спасибо за проду,на мой взгляд и двойня -это подвиг,а тройня- это прижизненный памятник,ещё если и одна поднимала

avatar
17.04.2019, 08:14:03

Название позитивное)))) история начинается также позитивно))) буду ждать и следить за развитием событием
Удачи))

avatar
17.04.2019, 08:34:07

Ну че сказать... Все бабы - зло! )))
Замечательное начало, Юля! Какие же они оба классные, а трое сыновей - ваще, треш. У меня подруга, когда двоих родила, по телефону "Агу" говорила... А у нее муж и две бабули на подхвате были!
Спасибо!

Спасибо за проду. Очень интересно. А мне ещё предстоит половое воспитание детей.))) Ещё маленькие.

avatar
17.04.2019, 08:39:01

Ааааа..... Мальчишки просто огонь))) чувствую, с ними будет весело)
Спасибо, Юля)))

avatar
17.04.2019, 08:46:11

И это все?? А дальше? Я так не играю)))

avatar
17.04.2019, 08:22:11

Спасибо за продолжение)

Ахххх! С такими детьми не соскучишься))))))) спасибо)))))

avatar
17.04.2019, 08:29:55

Спасибо большое !

о как все закрутилось))) по всем фронтам этих двоих судьба сводит, чтоб наверняка))))
Очень прикольно) Про все!

кто первый пожениться? дети или родители?

avatar
17.04.2019, 06:34:05

Спасибо!

avatar
17.04.2019, 06:21:40

Ммм и он ее зацепил))) вот как судьба примудро закручивает)))) дочь и сын встречаются))) и сами друг друга зацепили) очень интересно как все сложится дальше!!! Спасибо огромное за ваши истоии! Вдохновения!

avatar
17.04.2019, 07:08:43

А у мамы половая амнистия намечается?))) Спасибо!

Спасибо. Трое сыновей, да ещё на одно лицо, круто

avatar
17.04.2019, 06:40:54

Юлия, половая амнистия -это круто, слезы вытерала украдкой от смеха. Ведь правда не обьяснишь им , что кому-то 10 раз напомнить надо, а кто-то с 1 раза понимает. Единственное там откуда-то имя Коля проскочило))) Спасибо!!!♡♡♡