Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2467 в Романтическая эротика
#3219 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 10:05:12

Спасибо! Ха, скоро породнимся через деток! Похоже тройняшка уже предпринял шаги к этому событию! ))

avatar
16.04.2019, 12:20:58

Спасибо за новую историю. Почему если мужчина печёт пироги (готовит) - так сразу подкаблучник?))) Странноватые какие то представления о мужчинах у героини)))

avatar
16.04.2019, 10:43:06

Ух.... Тяжелые отношения у Тихона, с бывшей женой!!! Ну, не удивительно!!! Предательство, мало кто может простить!!!
Спасибо, Юля!!!

Все же, сгорел пирог! Во всем эта страшненькая виновата, не могла вентиль закрутить. А ещё завтра разговор с дочкой, ох, тяжело мужику, и все беды от баб. СПАСИБО.

avatar
15.04.2019, 08:34:00

Огогошеньки))) Вот это героиня!!! Мать троих сыновей!!! А имя то какое....просто ух))) С героем ещё нужно разобраться, но уверена, он будет шикарен)))
Спасибо, Юля!!! С новым начинанеем)))

avatar
16.04.2019, 09:12:01

Спасибо

avatar
16.04.2019, 08:48:24

Вот умеешь же ты ,Юля, так писать,что проникаешься историей,героями сразу и надолго!!!
"Повезло" Тихону с женой((,бабы иногда очень большое"зло")(
Но Ольга его ой как удивит!!))
Юлечка,спасибо за классное продолжение!!!цц)

avatar
16.04.2019, 08:14:35

Спасибо за продолжение))

avatar
16.04.2019, 07:39:10

Юля, спасибо! Жалко мне стало Тишу! Действительно, ему "везет"! Одинокий, давно не было женщины и он уже просто от этого звереет. На соседку, вон как реагирует! Эх, если бы не не эта самая биоревитализация! А то же соседка на рептилию похожа! (Это я такая же как-то была после такой процедуры. Ладно, что в отпуске! Дома надо мной все умирали со смеху!) Короче, когда Тихон ее увидит, у него не будет шансов не влюбиться. Она очень сильно его удивит своим преображением. Но вот проблема такая с дочкой! Беременность! Обалдеть! И опять судьба направит Тихона к Ольге. Разбираться! Ой, что будет!

avatar
16.04.2019, 08:45:21

Я как вспомнила, как выглядит кожа с этими пупурышками, точно как кожа жабы и глаза в щелочку, и опухшая как утопленник, жуть А еще говорят с лица воду не пьют, все враки, вон его даже хенесси не вдохновил)))))

avatar
16.04.2019, 07:51:26

Ох уж это тело разочарованного в женщинах мужчины ;), красоты пока не видел, а реакция на соседку уже пошла и раздражает его) Ничего, это временно, пупырышки скоро рассосутся. Похоже придется Тише ближе с Ольгой знакомиться, ещё и с Ником разговор составлять))) Благодарю!!!

avatar
16.04.2019, 07:54:16

Очень интересно! Спасибо!

avatar
16.04.2019, 06:17:53

напугала Оля мужика;)))какие мужики нынче пошли... вот Оля сейчас красоткой станет,так Тихон язык проглотит!ну думаю до знакомства с сыновьями,должен... спасибо;)))

avatar
16.04.2019, 07:24:38

Спасибо

avatar
16.04.2019, 07:14:41

Через 1-2 недели его ждёт преображение соседки-большой сюрприз :)))

avatar
16.04.2019, 06:15:25

А на аватарке та он не один))) а все три брата!
Ох думаю когда он увилит свою соседку после побочных эфектов от процедуры, он не только грудь и филейную часть вспоминать будет)) спасибо большое!

avatar
16.04.2019, 06:38:10

А так прикольно. На лицо значит не вышла а фигурка понравилась. Ха. А вот с дочерью явно разговаривать. Ох