Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480945

Текущий рейтинг:
#2488 в Романтическая эротика
#3300 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 12:51:23

Спасибо большое!

avatar
03.06.2019, 15:38:48

Спасибо за продолжение))

avatar
03.06.2019, 21:52:52

Как представила ,что не будет никого, сразу жалко стало) Благодарю!!!

Я ржу аки конь))))
Ахаха)))
Одна беременная, сбежала с больницы, другой ногу сломал и тоже пытается сбежать из больницы, даже на одной ноге)))
Они определённо две половинки одного целого)))
Чую, сейчас им будет весело)))
Один на костылях, вторая с токсикозом)))
Главное, чтобы все живы остались)))
И отца из больницы выписали)))
Эх, завидую их детям, такой концерт наблюдать будут)))
Спасибо)))

avatar
04.06.2019, 06:25:35

Главное чтобы Ольге хватало женской мудрости поступать по-своему только там где это действительно необходимо)))

Спасибо за продолжение. Чувствую у них будут семейная жизнь-квест кто круче, а кто хитрее )))

avatar
04.06.2019, 06:43:53

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Классная пара!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.06.2019, 06:45:50

Спасибо большое!
Солнечная прода получилась :)

avatar
04.06.2019, 06:46:04

Чес слово. Они просто два сапога пара. Оба не послушные , с больницы сбегают.

avatar
04.06.2019, 07:51:12

Про гинеколога и узи с одним плодом смешно получилось.)) спасибо!

avatar
04.06.2019, 07:45:49

Да что ж такое то происходит... то онос то золотуха блин.Бедные Оля и Тихон...Все же Ольгу мне больше жаль:))нога срастется ..а вот беременность уже никуда не денешьпридется рожать

Представила как это все выглядело бы в натуре,как мужчина,который должен быть со своей женщиной совершенно в другом месте,орет на всех и как эта самая женщина появляется перед ним,и смиренно хлопает глазками,мол,вот она я,чего орать то...ну что сказать ...красота....тучи развеиваются!!!
Спасибо Юля за такое чудесное продолжение!!!

avatar
04.06.2019, 07:13:34

Вот она, наша умница...зачем спорить, надо просто сделать по своему, а по нашему - это значит правильно))))) спасибо за продолжение, такой положительный заряд с утра!!

avatar
03.06.2019, 22:53:16

Олька,не переживай, всё хорошо будет!Тиша в себя придет и окружит такой заботой,что будет даже многовато)).
Юля,спасибо!!Ольга у тебя такая классная получается,вот вся такая как мы - девчата!! цц)

avatar
04.06.2019, 05:59:59

Спасибо за проду! Улыбнуло с утра )))))

avatar
04.06.2019, 06:02:18

Спасибо большое! Весёлое начало у них совместной жизни;)

Да, Тихону сейчас больше всего досталась, Отец, Ольга, дети, причем все вместе взятые. Понятно, что не маленькие, но, контроль есть контроль. Ох, Олечка, может в другой момент оно и радостнее было, но сейчас, тяжело всем...надеюсь не надолго..Спасибо огромное за продочку, Юленька!

avatar
03.06.2019, 16:23:49

Спасибо большое!!