Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480946

Текущий рейтинг:
#2490 в Романтическая эротика
#3268 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 09:01:31

Оля в истерике, такой что надо было успокоительное колоть, а Тихон ее просто оставил?!!!!! И опять будет "уважительная" причина, почему трубку утром не взял.... А он вообще нормальный?

Будет малыш, Ольга возьмёт себя в руки и ребята поддержат, уверена. СПАСИБО.

Благодарю за продолжение!

avatar
03.06.2019, 10:25:53

Понимаю её, у моей приятельницы- тройня была: два парня и девчонка, родила в двадцать лет. Детям было по девятнадцать, когда сообщили радостную весть...Какая была истерика! Тоже пришлось колоть успокоительное. А муж убеждал, что всё будет в порядке, что справились в первый раз, справятся и во второй, что присмотрят все: он, бабушки с дедушками, дети, няни...Родилась девочка, ей сейчас десять лет.
Надеюсь, с отцом главного героя всё будет хорошо.
Спасибо, Автор!:)

avatar
03.06.2019, 10:23:00

Спасибо большое за продолжение! Тихону придётся разорваться на десяток Тихонов чтоб везде успеть!

avatar
03.06.2019, 10:03:22

Огромное спасибо за продолжение.
Ну что ж, Оля, как всегда, поплакала и взяла себя в руки.
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!

avatar
03.06.2019, 10:00:43

Как же все сложно! Легко и просто, это не про ваших героев, Юля! Как же Оле нужна сейчас поддержка Тихона...Спасибо! Очень переживательно.

Ура!!! Будет маленький!!! Ура!!! Спасибо! Вы спасли мой день! Настроение поднялось))) Спасибо

avatar
03.06.2019, 09:51:12

Спасибо!

avatar
03.06.2019, 09:45:47

Нормальный наш Тихон, поди ломанулся бабло по скорее зарабатывать, семью то кормить надо,а Оля в декрет скоро, а маленький ой как дорого обходиться.

avatar
03.06.2019, 09:40:44

Где наш Тиша? Тиии-хооон! И тишина... ))

Опять у них нет взаимопонимания!!!Нет ясности!Спасибо!

avatar
03.06.2019, 09:29:20

Привет, дорогая!! У Оли играют гормоны!! Это - понятно!! А у Тихона что играет???? Вот в чем вопрос!! Может страх?? Надо успокоить маленького!!)))) Спасибо, Юлечка!!

avatar
03.06.2019, 08:49:10

ещё и трубку не берет!! не, я понимаю, что не специально! но !! это обидно ( типа: опять сама справляйся, Оля!! надо быть ОЧЕНЬ мудрой,чтобы понять,что Тихон растерялся, замотался и немножко испугался) но откуда мудрость в таком положении???? и ещё: шо, опять мудрой!!??? да, етм, сколько можно????!!!) спасибо, Юлечка!! такие живые у тебя герои,что хочется позвонить Оле и немножко её успокоить)

avatar
03.06.2019, 08:45:54

Какие же они у нас шибко самостоятельные, что Тиша, что Оля...

avatar
03.06.2019, 08:23:41

Спасибо

avatar
03.06.2019, 08:14:41

Тихону срочно надо убедить ее, что он всегда будет рядом. А то Оля изнервничалась вся ))))
Спасибо за проду?

avatar
03.06.2019, 08:07:20

Спасибо, Юлия, за отличный утренний позитив!
:)))))))))

avatar
03.06.2019, 07:57:01

Спасибо

avatar
03.06.2019, 07:49:12

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Тихон в шоке от свалившихся ситуаций, но сейчас придёт в себя и все будет, как надо!
Ждём продолжение с огромным интересом!