Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480948

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 07:27:16

Тиша ей поможет, надеюсь. Он наверно тоже в шоке

Надеюсь, что Тихон просто в шоке...
А то как-то странно себя ведёт, шарахается))))
Эх, лишилась Ольга мечты...
Снова одно и то же...
Но в этот раз надеюсь, хоть мужик нормальный рядом будет, да и сыновья взрослые тоже)))
Натворили дел))))
Спасибо)

avatar
03.06.2019, 07:06:57

Грустно((Была у Ольги одна мечта - наконец-то пожить для себя. А теперь ей придётся попрощаться с этой мечтой на много лет (((((

avatar
03.06.2019, 07:04:15

Ой! Чё будет...
Главное чтобы Ольга глупостей не наделала...

Спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 06:37:29

Юля, спасибо! Бедная Ольга теперь мучается от токсикоза! А что поделаешь? Но в больнице лежать она не хочет! Да еще соседка какая-то в палате видимо, не любит мыться... В общем бежать надо оттуда и побыстрее. Она дома нужна своим мальчишкам, да и на работе нужна! Ну и .... Гдальскому, конечно! Он ведь тоже за нее волнуется. Ему и так не сладко, с отцом беда. Вот он и мечется между Ольгой и отцом.

avatar
03.06.2019, 06:33:34

Упаси нас боже от врачей, которые могут посмотреть так, что ничего не останется. Тихон похоже совсем потерялся. И отец в больнице и Ольга .............. Вот только выпадать из реальности некогда. Ей поддержка нужна. Ему конечно тоже, но вместе-то не так страшно.

avatar
03.06.2019, 06:32:45

Шок, гормоны. Вот и заистерила. Но потом же успокоилась! И во многом этому поспособствовала колоритная, усатая соседка по палате с советами! То же шок, но в обратную сторону! Не смотря на стресс, Ольга решила рожать!

avatar
03.06.2019, 06:21:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
03.06.2019, 06:10:18

Спасибо!!!!!

avatar
02.06.2019, 22:21:08

Юля, спасибо! Ольга сердобольная и отзывчивая какая и Тихону бы радоваться этим качествам, а он опять включил свое "Я сам"! А она даже собаку Сару пожалела и у себя приютила! Вот только плохо ей все время, бедной. Уже не знает, что и думать! Какая там инфекционка! Ей скорее к гинекологу надо! Вот Тише сюрприз будет!

avatar
02.06.2019, 21:25:26

Спасибо большое!!!

avatar
02.06.2019, 20:54:29

Таки бейбик ожидается?! Или сразу несколько... Спасибо за продочку)))

avatar
02.06.2019, 19:58:41

Она будет в шоке ?! Ещё один ребёнок)))

avatar
02.06.2019, 18:58:51

Спасибо за продолжение))

avatar
02.06.2019, 18:20:10

ну наконец-то созрели.

avatar
02.06.2019, 18:09:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
02.06.2019, 18:03:46

Спасибо, Юлечка!! Подождем, посмотрим, как будет с дедушкой!! А то новый человечек зародился, и Ольга называет его "инфекцией"!! Нельзя ей нервничать и переживать!! Ц-Ц!!

avatar
02.06.2019, 15:05:16

Ну как говорится встречайте аиста!))

avatar
02.06.2019, 14:08:25

надеюсь, не тройня снова?