Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3228 480954

Текущий рейтинг:
#2518 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 13:32:18

Вот теперь настало времч доказать, что ты настоящий мужчина не только словами)) Спасибо!

avatar
02.06.2019, 12:54:12

Что-то сразу всего навалилось! И отец Тихона и беременность, судя по всему. КОнечно, Тихон привык решать все сам. Отвечать за все самому. Но ничего, в конце концов не конец света.:) Надеюсь, что и с отцом все будет хорошо и с Олей.

avatar
02.06.2019, 12:39:29

Что-то мне не спокойно за Олю, что бы там себе Тихон внутри много хорошего и правильного не думал, надежды, что правильно отреагирует, поддержит и в очередной раз не обидит уже нет. Замахал он выезжать на Олиной мудрости и понимании. Просто уже не верится , что его внутренняя правильность найдет выход во вне. Пока он только обижает ее детей, игнорировал целый день после детского поведения в ее офисе (И не смешите меня, отмазкой про занят, написать пару слов за целый день можно было), испаганил предложение, обесценил признание в любви, так мимоходом как о несущественном ляпнул и радуйся, что вообще озвучил, и по сути не готов пустить ее в свою жизнь и чувства, если закрылся от нее в больнице. Я бы не решилась от такого рожать.

avatar
02.06.2019, 12:38:01

Спасибо, Юля. Жизнь после инсульта есть, даже и после нескольких, знаю точно (у папы так). Смотря какой инсульт, надеюсь всё обойдется малой кровью. Приятное известие, как и в жизни, на первый взгляд не совсем вовремя, немного опасаюсь, как отреагирует Тихон, он сейчас в раздрае... То что Оля испугается это точно. Вообще люблю детей, поэтому за героев радостно. И да, я из тех, кто за двойню! :)))

avatar
02.06.2019, 12:34:00

Хи хи, вот сюрприз и для Ольги и для Тихона))) Затянувшееся похмелье у Ольги ещё надолго, пока не родит)))
Благодарю!!!

Диагноз один:беременна. А деда жалко, но будем надеяться, что он поправится. СПАСИБО.

Спасибо большое!!!!жду с нетерпением продолжение,на сколько затянется ее "инфекция" ;)

avatar
02.06.2019, 08:31:50

надеюсь будет не тройня

avatar
02.06.2019, 08:40:02

Опять тройня или....

avatar
02.06.2019, 11:23:46

Спасибо

Спасибо,автор!

avatar
02.06.2019, 10:54:54

Три мальчика почти взрослых есть. Теперь сестренки? Спасибо. Жду продолжение

avatar
02.06.2019, 10:47:03

Огромное спасибо! И ого!!!!!
Скорая приехала быстро, поэтому отца должны откачать. Тихон малышу обрадуется, а вот Ольга сначала очень испугается. Надеюсь, Тихон поймёт её реакцию. И также надеюсь, что в этот раз это не будет тройня...

avatar
02.06.2019, 10:35:15

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, вот сейчас и озвучат, что "съела" Ольга...представляю её реакцию...
Хорошо, что скорая быстро приехала, надеюсь, отца Тиши вытащат...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.06.2019, 10:22:03

Спасибо за продолжение))

Тихон сейчас обалдеет, сразу два происшествия за одно утро! Бедняжка Оленька! Как ее токсикоз мучает(( Но все равно это радость!!! Главное еще, чтобы Сергей Осипович поправился!! Большое спасибо, Юленька!

avatar
02.06.2019, 10:11:51

Как отреагирует Оля? Теперь то рядом муж будет ))))
Спасибо за проду!

avatar
02.06.2019, 10:10:23

Аааааа! Страшный кошмар для Ольги - снова беременность!

avatar
02.06.2019, 09:59:20

Спасибо большое! Добегалась Ольга!))))

avatar
02.06.2019, 09:58:36

Хехе... Вот это поворот.... Тиша наверное будет рад.... А вот Оля... Даже и не знаю!!!
Спасибо, Юля!!!