Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480834

Текущий рейтинг:
#2476 в Романтическая эротика
#3231 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор.вы как всегда безупречны.история отличная.

avatar
10.06.2019, 12:56:33

Юлия спасибо огромное за очередной потрясающий роман!! Я очень люблю ваше творчество!! Познакомилась я с ним только когда наткнулась на Чемодан . Но теперь все новиночки скуплены в мою библиотеку!
Теперь бы еще про двух сыночков прочитать?)))) А может даже про двух сразу в одном романе? Повествование от 4 лиц? Эх это я уже размечталась)) спасибо вам огроменное! Пошла читать папочку суперзвезду)) раз в истоии Карины выходной❤

avatar
10.06.2019, 11:46:50

вы потрясающий автор современного романа! герои и ситуации- все такие разные, и написаны правдиво и жизненно, ну, с самой небольшой дозой литературного оформления. И все-про настоящие чувства! обожаю читать ваши книги.

avatar
10.06.2019, 11:32:01

Спасибо огромное за жизненный рассказ и вдохновения на будущие книги!!!!

Как всегда... КОСМОС!!! СПАСИБО!!! Вдохновения) в новых историях!!!

Слезы радости и счастья за них!! Спасибо

avatar
10.06.2019, 12:26:41

Замечательная история. Замечательный автор. Люблю ваши книги читать.спасибо большое.

avatar
10.06.2019, 07:25:02

Это шикарно!!! Думаю станет одной из моих любимых книг)) Спасибо и творческих успехов!!!

avatar
10.06.2019, 08:43:14

Сижу вся слюнявая, сопливая и с довольной лыбой на лице)))
Юля, ну какая же история получилась! Юморная, переживательная и радовательная. Тишку я обожаю несмотря на всю его самовость, которая чуть всё не испортила. Но Олечка! Это мой кумир. Невероятная женщина, чудесная мама, а какая мудрая. Хранить семейный очаг в такой большой семье непросто, особенно, когда такой Альфа-самЭц её возглавляет, но наша Олечка и его смогла приручить. И теперь они в окружении своих деток: сыночков и лапочек-дочек так счастливы.
Юля, я очень счастлива и влюблена в эту историю!

Спасибо. Нет слов что бы описать весь восторг от прочитанного, и так жаль что история подошла к концу (((, буду с удовольствием читать новые! Вдохновения Вам!

avatar
10.06.2019, 11:42:51

Огромное спасибо за чудесную историю. Очень понравилось!!!

Большое спасибо!

Спасибо большое за интересную жизненную историю!Творческого благополучия вам дорогой автор!!!

avatar
10.06.2019, 12:10:01

Спасибо за душевную историю!

avatar
10.06.2019, 11:07:38

Огромное спасибо за чудесную книгу!)) Читала и наслаждалась каждой продой))) Удачи и вдохновения дорогой Автор))

avatar
10.06.2019, 10:40:23

Надеюсь скоро можно будет купить

avatar
10.06.2019, 10:28:50

Юлия, спасибо за очередную прекрасную книгу.)

avatar
10.06.2019, 10:35:55

Юля, огромное спасибо за очередную шикарную историю, за море подаренных эмоций, за бесперебойную выкладку, когда каждое утро начинается с вашей истории!!! Бегу в новинку!))) Благодарю!

avatar
10.06.2019, 10:27:21

Большое спасибо за чудесную историю! Очень понравилось!

avatar
10.06.2019, 10:04:07

Спасибо огромное!!! Очень понравилось! Замечательная история!!! Вдохновения Вам!!!