Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2472 в Романтическая эротика
#3244 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 09:48:58

Спасибо большое!!! Очень понравилось читать о взрослых, состоявшихся людях (возраст героев близок моему)!!! Истину говорят, что жизнь после 40 только начинается!))))

avatar
10.06.2019, 09:30:43

Юля поздравляю с завершением!!! Очень душевно получилось... дай Бог всем в жизни встретить свою половинку пусть и через испытания... удачи и успеха в следующей работе.

Шикарная история! Как всегда!))) Такие настоящие герои, как в жизни. Благодарю за удовольствие прочитать действительно интересную книгу!

avatar
10.06.2019, 09:17:28

Юлия, спасибо!!! Замечательная история)))

avatar
10.06.2019, 09:09:19

Спасибо за хорошую и добрую книгу!!!

avatar
10.06.2019, 09:06:30

Спасибо за прекрасную книгу.

avatar
10.06.2019, 08:52:11

Как же здорово что Тихон "проснулся" и вышел из анабиоза. Понятно что нужен был толчок, вот им и стал разговор с Олей + угроза над малышкой! Правильно он всё решил и переехал! Какая они с Олей сладкая парочка и дети умнички, друг за друга горой! Настюша повезло родиться в дружной семье, да ещё и кресный со своей второй половиной её балуют, красота!!!
Благодарю за чудесную историю!!!

Спасибо большое за обалденный роман! Очень понравились герои! Все такие классные! Вишенка на торте - это конечно Настенька!

avatar
10.06.2019, 08:32:22

Спасибо большоеლ(╹◡╹ლ) как всегда на высоте!

avatar
10.06.2019, 08:40:45

Красивая история с очень тёплым и хорошим концом!))))) Спасибо большое!))))

avatar
10.06.2019, 08:44:35

Спасибо за прекрасную историю . Мальчишки вылетели из гнезда. За Катю можно не переживать. Она в надежных любящих руках и уже почти мама. У Ольги с Тихоном подрастает еще одна кокетка, не за горами новый статус - бабушки и дедушки, так что у них жизнь начинается почти заново и идти им вместе уже по новой дорожке, а уж насколько дорожка будет кривой или ровной - время покажет.

avatar
10.06.2019, 08:22:51

Хорошо, что выяснили все, а то хотелось уже пинка ему дать вместо Ольги. Обидно то, что стоп кран он сорвал, когда беременность под угрозой оказалась, а так еще не известно сколько бы он ходил такой весь отдаленный и неприступный.

avatar
10.06.2019, 08:16:57

Юля, спасибо. Великолепна как всегда.

Спасибо Юля за такое чудесное окончание истории,было здорово следить как развиваются события,как крепнет чувство и как рождаются детки!!!Спасибо!!!

avatar
10.06.2019, 08:18:24

Юлечка,очень трогательное и классное окончание истории!!
Наш "ежик" Тихон не упустил своё Счастье,свою Любовь,свою теперь уже такую многочисленную Семью!!!Конечно как настоящий мужчина порефлексировал,но самое ценное не упустил.
Юля,спасибо за чудесную историю любви,за деток таких классных,за Ольгу такую же как мы,за позитив,улыбку,умиление при прочтении!!Очень-очень понравилось!!!Спасибо что есть ТЫ и твои замечательные истории!!!ццццццццццц))

avatar
10.06.2019, 07:58:54

Спасибо за лёгкую практически летнюю историю! Вдохновения Вам!

avatar
10.06.2019, 08:04:17

Правда!!! Любовь - спасёт мир!!! А уж любовь в огромной семье - это очень чудесно!!!
Как хорошо, что Тихон смог открыться любимой женщине, что наконец понял детей, и не стал им мешать. Что нашёл счастье и умиротворение сам, и одарил ими других!!!
Спасибо, Юля!!! Замечательная, жизненная история.

avatar
10.06.2019, 07:52:40

Спасибо! !!!!!!!!!