Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3227 480948

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 01:24:39

Ну и сейчас переругаются из-за кредитования строительства... О чем еще говорить-то?! )))
А он их одними пирогами кормил, что-то мне интересно стало...
Спасибо, Юля!

avatar
26.04.2019, 22:50:03

Ура дети ушли, думаю должны поговорить по взрослому.

avatar
26.04.2019, 08:42:21

Очень даже хорошо посидели. Гдальский в общем-то не извинился, но зато понял, что хороший парень достался его дочке, тем более проверку неприступностью прошёл. А тебе Тиша невероятная женщина досталась, так что не робей)

Молодая красивая женщина — это чудо природы. Немолодая красивая женщина — это чудо искусства. (Янина Ипохорская)Как раз подходит к образу Ольги.Я имею ввиду на фоне своих сыновей (немолодая),а для Тихона-девочка-красавица!Спасибо,автор,замечательное продолжение.

avatar
26.04.2019, 06:36:46

И смех и грех, "встретились" две стороны бизнеса. Теперь с пирогами до субботы придется ждать, прям слюнки потекли от пирогов с капустой,ммм))))

Хорошие у нее мальчишки и воспитывает она их правильно. Попробуй вот так, одной, с их переходными возрастами и чтоб понимали с полуслова. Это у него только одна дочь, но тоже боевая. Спасибо большое, Юленька! Жду продолжения!

avatar
26.04.2019, 11:06:36

Хорошие мальчишки:)) Тем более, Ольга их воспитывает одна, без мужского влияния. Хотя любому мальчишка есть, что спросить только у мужчины. А Ольга справляется с любым вопросом:))

avatar
26.04.2019, 07:44:26

Спасибо! Ну что ж, вполне возможно, что после беседы они по новому увидят друг друга. И как следствие, в результате Тихон войдет в долю строительства, а Ольга даст добро на кредит... Но это моё предположение, а что произойдет на самом деле узнаем позже...
С нетерпением жду продолжения.

avatar
26.04.2019, 10:30:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.04.2019, 09:53:35

Доброе утро!!Юлечка!! Я чуть больше ожидала от вечеринки, хотя и в этом виде мне она очень понравилась!! Тихон несколько офигел, увидев, как Ольга разговаривает с ребятами!! По моему мнею, так уж - идеально!! Она - их друг, но вместе с тем их воспитывает как своим примером, так и правильными нотациями, которые как правила впечатываются в их мозгу!! Молодец!!Спасибо, Юленька!!Ц-Ц!!

Общая тема для разговора, где каждый дока, вот где Ольга сможет дать дельный совет Тихону. А отношения Ольги и ее парней произвело впечатление на Тихона, но это только начало, я думаю. СПАСИБО.

Женщина -загадка и самое главное у Тихона интерес к ней проснулся и азарт появился.Посмотрим как будут дальше продвигаться отношения,а дети -мальчики -очень хорошие получились.

avatar
26.04.2019, 11:47:53

Спасибо! Сильная женщина Ольга, про таких всегда приятно читать)

avatar
26.04.2019, 12:21:51

Bezumno rada, chto kupila podpisku i mogu chitat dalse))))) Nekotoryje voprosy vozniksyje iznachialno projasniajutsia) Voshisena vospitanijem malchikov, sama rastila dvoih, pravda ne bliznecov i toze odna, pravda s pomosju svojei babuski. Zdu s neterpenijem prodolzenija

avatar
26.04.2019, 10:34:57

Вот и ещё одна точка соприкосновения нашлась.... Ольга всё больше удивляет Тихона...
Юля, спасибо большое.

А он что хотел, троих пацанов растить непросто)
Вот и учит их как может)
Молодец!)))
Нус, до чего же они договорятся...)
Спасибо)

avatar
26.04.2019, 07:41:43

Юля, спасибо. Очень даже нормальные подходы у неё к воспитанию, мальчишки растут мужиками.

avatar
26.04.2019, 08:07:21

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Уважаю таких женщин, как Ольга! Сыновей надо уметь воспитывать...
Интересно, как дальше сложатся отношения у нашей парочки...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.04.2019, 08:09:58

Да-да Тихон, Ольга не простая среднестатистическая барышня, у неё ко всему свой подход, привыкай ;) Благодарю!!!

avatar
26.04.2019, 09:15:44

Спасибо за продолжение! Очень мило побывали в гостях! Даже аромат пирогов почувствовала)))) Очень нравится история! В трепетном ожидании продолжения!