- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовь и прочие "радости"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555298537_20.jpg
Эксклюзив
Любовь и прочие "радости"
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3293 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
15.04.2019 — 10.06.2019
Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""
Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
Другие книги автора
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и сейчас переругаются из-за кредитования строительства... О чем еще говорить-то?! )))
А он их одними пирогами кормил, что-то мне интересно стало...
Спасибо, Юля!
Ура дети ушли, думаю должны поговорить по взрослому.
Очень даже хорошо посидели. Гдальский в общем-то не извинился, но зато понял, что хороший парень достался его дочке, тем более проверку неприступностью прошёл. А тебе Тиша невероятная женщина досталась, так что не робей)
Молодая красивая женщина — это чудо природы. Немолодая красивая женщина — это чудо искусства. (Янина Ипохорская)Как раз подходит к образу Ольги.Я имею ввиду на фоне своих сыновей (немолодая),а для Тихона-девочка-красавица!Спасибо,автор,замечательное продолжение.
И смех и грех, "встретились" две стороны бизнеса. Теперь с пирогами до субботы придется ждать, прям слюнки потекли от пирогов с капустой,ммм))))
Хорошие у нее мальчишки и воспитывает она их правильно. Попробуй вот так, одной, с их переходными возрастами и чтоб понимали с полуслова. Это у него только одна дочь, но тоже боевая. Спасибо большое, Юленька! Жду продолжения!
Хорошие мальчишки:)) Тем более, Ольга их воспитывает одна, без мужского влияния. Хотя любому мальчишка есть, что спросить только у мужчины. А Ольга справляется с любым вопросом:))
Спасибо! Ну что ж, вполне возможно, что после беседы они по новому увидят друг друга. И как следствие, в результате Тихон войдет в долю строительства, а Ольга даст добро на кредит... Но это моё предположение, а что произойдет на самом деле узнаем позже...
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое за продолжение!
Доброе утро!!Юлечка!! Я чуть больше ожидала от вечеринки, хотя и в этом виде мне она очень понравилась!! Тихон несколько офигел, увидев, как Ольга разговаривает с ребятами!! По моему мнею, так уж - идеально!! Она - их друг, но вместе с тем их воспитывает как своим примером, так и правильными нотациями, которые как правила впечатываются в их мозгу!! Молодец!!Спасибо, Юленька!!Ц-Ц!!
Общая тема для разговора, где каждый дока, вот где Ольга сможет дать дельный совет Тихону. А отношения Ольги и ее парней произвело впечатление на Тихона, но это только начало, я думаю. СПАСИБО.
Женщина -загадка и самое главное у Тихона интерес к ней проснулся и азарт появился.Посмотрим как будут дальше продвигаться отношения,а дети -мальчики -очень хорошие получились.
Спасибо! Сильная женщина Ольга, про таких всегда приятно читать)
Bezumno rada, chto kupila podpisku i mogu chitat dalse))))) Nekotoryje voprosy vozniksyje iznachialno projasniajutsia) Voshisena vospitanijem malchikov, sama rastila dvoih, pravda ne bliznecov i toze odna, pravda s pomosju svojei babuski. Zdu s neterpenijem prodolzenija
Вот и ещё одна точка соприкосновения нашлась.... Ольга всё больше удивляет Тихона...
Юля, спасибо большое.
А он что хотел, троих пацанов растить непросто)
Вот и учит их как может)
Молодец!)))
Нус, до чего же они договорятся...)
Спасибо)
Юля, спасибо. Очень даже нормальные подходы у неё к воспитанию, мальчишки растут мужиками.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Уважаю таких женщин, как Ольга! Сыновей надо уметь воспитывать...
Интересно, как дальше сложатся отношения у нашей парочки...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да-да Тихон, Ольга не простая среднестатистическая барышня, у неё ко всему свой подход, привыкай ;) Благодарю!!!
Спасибо за продолжение! Очень мило побывали в гостях! Даже аромат пирогов почувствовала)))) Очень нравится история! В трепетном ожидании продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена