Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3228 480954

Текущий рейтинг:
#2518 в Романтическая эротика
#3289 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 06:07:12

Ммммм, а хорошо бы рассчитывал)

avatar
27.04.2019, 08:15:31

Ахаха "не то чтобы он на что-то рассчитывал", но ведь надежду не теряет и рассчитывает! Благодарю!!!

СПАСИБО! Неужели опять Ольге делать первый шаг? Тихон, будь мужиком!

avatar
27.04.2019, 08:21:35

Ага...губу то раскатал... гляди скоро слюна капать начнет

avatar
27.04.2019, 08:21:42

ой, я вас умоляю : и где это вы видели мужчину, который "ни на что не рассчитывает"????)))) Тихон вполне здоров и нормален, а значит .....и ЭТОТ вариант доступен его сознанию ( или шо там у мужиков за это отвечает)!!!!! Юль, спасибо!!! все крепче влюблюсь в историю!!!

avatar
27.04.2019, 07:51:13

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, что придумает Тихон...хотя, думается, Ольга тоже не будет бездействовать...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.04.2019, 06:09:16

Как не рассчитывал? Не тормози, Тихон! ))))
Спасибо за проду!

avatar
27.04.2019, 06:32:32

Он же фаталист и уже всё решил и не на что не рассчитывал)))) пока не представил её в своих ручищах))))

avatar
27.04.2019, 07:01:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2019, 07:48:04

Спасибо!

Угу, сейчас тебя Ольга в очередной раз удивит)
Уж кто, кто, а Ольга от трудностей не бежит)
И не просто так она провела столько времени за сборами)
Держись, Тихон)
Ты наверняка проиграешь))))
Спасибо)

avatar
27.04.2019, 05:43:38

Только вот Оля расслабился и подумала, что как хорошо, что Катя не беременна от Ника, но ведь получается, что бояться надо не за детей, а за себя, ведь чую, Тихон сейчас неспроста про комендантский час подумал, прикинул и щас пойдёт в наступление!

Спасибо за продочку!

Думаю сейчас она его удивит ))
Спасибо за продолжение.

avatar
25.04.2019, 15:48:23

Спасибо большое !

avatar
26.04.2019, 21:43:42

Юля, спасибо! Вот и посидели! И для первого раза очень даже неплохо! Тихон пироги испек. Молодец! Где только научился? И конечно, он налюбовался на Ольгу. Она пришла такая красотка! Ухоженная, красивая женщина, да еще и нарядная. Конечно, он все заметил и отреагировал по-своему. Но внешне никак не показал. И парни ему тоже показались вполне нормальными . Отметил он, как они общаются с матерью. Без какого-то напряга, даже с юмором. В этом даже есть что-то необычное, но Тихона мало чем можно удивить. А еще для него было неожиданностью узнать, что Ольга разбирается в вопросах кредитования А вообще, он решил не развивать между ними отношения. У них встречаются их дети и этого достаточно. Только будет ли достаточно?

avatar
26.04.2019, 17:23:20

Спасибо большое!