Книга. "Любовь и волки" читать онлайн

Любовь и волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неунывающая героиня, герой с тайной

Читать
Рейтинг:
838
1800 103343

Текущий рейтинг:
#3977 в Юмористическое фэнтези
#12127 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.11.2019 — 04.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь и волки"

Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
В книге есть: #оборотни #юмор #любовь и тайны
Легкая веселая история для отдыха



Обложка от

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 20:47:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, интересно, как долго продержится Глеб со своей тайной...бабуля прям безутешная, ну никак не получается укусить Аню...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.11.2019, 20:46:16

Спасибо огромное за продолжение!
Бабуля упорно хочет Анну укусить :)) А то бедный внучек без мяся озвереет!

avatar
14.11.2019, 20:32:35

Добрый вечер,спасибо большое,вот что тут поделаешь,бедная бабуля,ну,никак не дают ей покусаться,она ж овнуке заботится,а он ни в какую,всё запрещает и запрещает.

avatar
14.11.2019, 20:23:56

Не дают бабушке покусаться))

avatar
13.11.2019, 23:48:39

Глеб без мяса озвереет и на людей начнёт бросаться. Дайте мужику поесть, а то мне его искренне жаль. Тощий мужик - уж не мужик. Или в этом что-то кроется?

Акулинка то, глаз на Глеба положила, в Анне соперницу увидела. Мало ли росли в детстве вместе, тут взрослая жизнь началась. Почему Глеб скрывает, что любит мясо?

Спасибо за продолжение!

Почему Глебу нельзя есть мясо?? Я вот к примеру БЕЗ мяса сама озверею!:)) а тут интересно, это как то повлияет на их отношения с Аней.
Потом насчёт отчаянной, да не в курсе мы, вот и всё! Опасно получается в невестах у Волкова ходить??
Спасибо большое Ольга!:)

avatar
13.11.2019, 18:45:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
13.11.2019, 15:45:00

Добрый день,спасибо большое,вот тут бы и призадуматься Анюте,но это ж соперница,возможно,угрожает.

Спасибо большое!

avatar
13.11.2019, 13:51:20

Спасибо большое! Бабушка-волчица, Глеб-волк. А Анечка не в курсе. Вот для нее будет неожиданность! Посмотрим,что будет дальше!

avatar
13.11.2019, 13:34:08

Как интересно. Глеб, по всей видимости, волк, как и его бабушка? И как собирается строить жизнь с невестой? Посмотрим, что дальше будет и чего на самом деле ей бояться?
Спасибо за проду.

avatar
13.11.2019, 11:21:41

Очень странно себя Глеб ведёт. Не похоже, что он планирует совместное будущее с Аней.

avatar
13.11.2019, 08:39:38

А бабуля-волчица развлекается)))

avatar
12.11.2019, 22:09:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Тоже не нравится мне эта соседка(( Нужно самой пироги печь, чтобы всякие девушки не носили.

avatar
12.11.2019, 18:54:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
12.11.2019, 14:33:00

А почему Глеб в город уехал?

Бабуля милаха :)