Книга. "Любовь и волки" читать онлайн

Любовь и волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неунывающая героиня, герой с тайной

Читать
Рейтинг:
838
1800 103343

Текущий рейтинг:
#3993 в Юмористическое фэнтези
#12159 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.11.2019 — 04.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь и волки"

Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
В книге есть: #оборотни #юмор #любовь и тайны
Легкая веселая история для отдыха



Обложка от

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так, Девчата, можно расслабиться потому что Акулина это из-за забора по френдзоне никак неперелезет, но сироту жалко. И что-то я уже начинаю задумываться про то, кто в Больших Перевортышах маньячит?? Ведь ненормально это как-то, чтобы такие матерые оборотни(а ведь отец Глеба видать был вожаком) умирали в таком возрасте.
Спасибо большое Ольга!

avatar
12.11.2019, 00:05:21

Девицы с пирогами ходят... Самое время ревновать!
Спасибо огромное!!!

avatar
11.11.2019, 22:51:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Пироги на завтрак это хорошо, надеюсь, Акулина никакого сюрприза не положила...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.11.2019, 21:10:44

Спасибо большое! Очень интересно.жду продолжения

avatar
11.11.2019, 13:21:51

Глеб меня сейчас разочаровал :( не слепой же!

avatar
11.11.2019, 19:45:54

Упс тут и акулы водятся??????
Или вид животных только по фамилии???

avatar
11.11.2019, 19:33:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
11.11.2019, 17:14:51

Если эту девицу зовут Акулина (а не ее бабушку)), то на фиг нам ее пироги!))

avatar
11.11.2019, 14:05:45

Глеб дурачок что ли? Или настолько наивный? С пирожками... Акулины.... ага. Похоже, и автобус ждать не надо, прям щас собираться.

avatar
11.11.2019, 12:00:49

Доброе утро,спасибо большое,хих,как бы эти пирожки поперёк горла не стала одному ничего непонимающему красавчику.

Спасибо большое!

avatar
11.11.2019, 08:36:15

Котик тоже не настоящий зверь?
Но не мог же Глеб своего "человека" на постоянную прописку к ней поселить для охраны и наблюдения. Да и маленький котенок ещё был.
Был бы он не Волков в Львов например могла бы предположить что котик обычный но как "царь" Глеб через него может за невестой наблюдать.. но волк и котик немного разные..
Сижу теперь в раздумьях.....

avatar
10.11.2019, 23:38:27

Спасибо большое за проду!

avatar
10.11.2019, 23:16:30

Спасибо огромное за продолжение!!!
Мясо не ест чтоб не озвереть?

avatar
10.11.2019, 18:33:21

Олечка, с новинкой! Вот как-то я пропустила, спасибо Лине Филимоновой за блог. Вдохновения и много благодарных читателей-я не оригинальна в своих пожеланиях,но,по-моему,это то что нужно для книги и автора!.Начало интересное.Очень порадовала бабушка-такая себе воспитанная престарелая дама со сложившимися привычками-кусать гостей,вылизывать тарелки. Да, попала Аня! Жду продолжения

avatar
10.11.2019, 18:03:17

Интересно, почему он мясо не ест? Может оно пробуждает в нем зверя?))

avatar
10.11.2019, 14:22:49

какие подозрительные родственники у Глеба! что бабка что Прадед))

avatar
10.11.2019, 13:03:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
10.11.2019, 12:10:49

Спасибо!

Мясо значит не ест...а с бабулей наедине этой привычки не наблюдалось, хм:) только вот чего спасение котёнка так удивило старушку?
Спасибо большое Ольга!
P.S. портрет с шевелящимися усами меня бы тоже удивил, а уж факт что страху нагонял на всю округу так вообще заставил бы настрожиться:DD