Книга. "Любовь и волки" читать онлайн

Любовь и волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неунывающая героиня, герой с тайной

Читать
Рейтинг:
838
1800 103343

Текущий рейтинг:
#3958 в Юмористическое фэнтези
#12055 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.11.2019 — 04.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь и волки"

Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
В книге есть: #оборотни #юмор #любовь и тайны
Легкая веселая история для отдыха



Обложка от

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 09:21:24

Доброе утро,спасибо большое,а он от мяса, что,озвереть боиться и наброситься на Аню. Волк спасающий котёнка очень мило. Вот и появится в посёлке свой доктор,а сколько интересных пациентов вокруг.

Спасибо! Мясо не ел и становился слабым.

avatar
09.11.2019, 23:32:08

Спасибо огромное за продолжение!!!
Похоже весь их посёлок оборотней, ведь не зря люди так пугались как узнали куда она едет!

Поздравляю с новинкой! Очень захватывающее начало! Думаю, бабуля хотела укусить её, чтобы обратить))

Интересно, чем бабуля собралась ее кормить :)

avatar
09.11.2019, 19:21:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
09.11.2019, 17:31:19

"Идите ужинать", надеюсь на ужин не наша Аннушка :DDD спасибо за продолжение :)))

Хм:)) а у нас значит страстный волчок, который с принципами однако:) и самое главное Анечку любит! Но все только после свадьбы:))
А вообще в Больших Перевертышах похоже не так уж и безопасно, что случилось с родителями Глеба? Почему ему пришлось уехать? Судя по всему в городке живут на постоянной основе, вопросы;)
Спасибо большое!

avatar
09.11.2019, 15:10:53

Добрый день,спасибо большое,придёться Глебу охранять Анюту денно и нощно,похоже людей в посёлке больше нет.

avatar
09.11.2019, 14:22:51

Многообещающая фраза "Веди свою ужинать", особенно после слов про "укусить")))

avatar
09.11.2019, 14:18:19

Похоже, Глеб много скрывает от Ани. Надеюсь, его чувства к ней настоящие и искренние.))

avatar
09.11.2019, 00:34:42

Спасибо за новую интересную историю!!!
Я вместе с Аней в шоке от этого "укусить"!
Вдохновения Вам!!!

Укусит бабуля и Аня сразу станет желанной невестой для внучка?? Бедная девушка, сразу "в тему" этож не получится:)) но уверена Глеб в обиду не даст!
Спасибо большое Ольга!:)

avatar
08.11.2019, 22:25:15

Ну, бабуля!! Чувствуется, история будет веселой! Спасибо, Ольга!

avatar
08.11.2019, 21:58:52

Интересное начало. С нетерпением жду продолжения.

С почином!
Милое начало, но на последней фразе бабули чуть с табурета не свалилась! Непорядок, невеста, а еще "не кусанная". ツ
Вдохновения!

С новиночкой! Вдохновения!

Ой, какое чУдное начало) Спасибо большое))