Книга. "Любовь и волки" читать онлайн

Любовь и волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неунывающая героиня, герой с тайной

Читать
Рейтинг:
838
1800 103343

Текущий рейтинг:
#3972 в Юмористическое фэнтези
#12122 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.11.2019 — 04.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь и волки"

Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
В книге есть: #оборотни #юмор #любовь и тайны
Легкая веселая история для отдыха



Обложка от

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 19:33:42

Интересно. Многообещающее начало)) Позвольте присоединиться?

Олечка с началом новой книги . Спасибо что ты у нас есть . Ты автор супер!

avatar
08.11.2019, 18:09:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Народ, подвиньтесь, я в окопе)) прелестное начало)))

avatar
08.11.2019, 16:50:50

Очень веселое начало)

avatar
08.11.2019, 15:34:35

Бабка - настоящая Яга-костяная нога)))))

avatar
08.11.2019, 15:10:14

аха-ха!!! вот это бабулечка)))) а если укусит - то Аня тоже станет перевертышем?
спасибо!!!

Бггг
Вот так бабуля!

неожиданное начало...действительно сюрприз сделала парню!
это представить себе...сын с кем-то там стал встречаться,мы не слухом,не духом...и вдруг девочка с чемоданом- вот и я! сюрприз!

avatar
08.11.2019, 13:30:38

Видимо, бабуля явно хочет как лучше, скорее всего и остальные учуют человечку... Вдруг это у них, что вроде деликатеса 0_о а деревня, то с каким говорящим названием:)) спасибо очень увлекательное начало :)

avatar
08.11.2019, 07:48:55

Спасибо огромное,сюрприз удался,бабуля вон о счастье внука уже думает,а Анька в офигее от таких заявочек.

Ай!! Давно хотела что-то лёгкое и позитивное!!:)) А тут такой набор!! Мне эта Анька уже нравится!! Такая унывать и правда не будет:)) А Волковы совсем непростые в городке!! И вообще интересный народ там обитает - девицы те лисами были?:)) про кентавра и так понятно;)
Спасибо большое! Почитаем!! Побольше читателей, солнышка и хорошего настроения!:)

avatar
08.11.2019, 01:22:38

Спасибо за новинку!:)

Очень мило, мне понравилось)) Я так понимаю - женишок-то наш не прост, совсем не прост)))

Подруги всегда знают лучше, ага))

avatar
08.11.2019, 00:32:33

Название деревни -- это нечто))) Спасибо!

avatar
08.11.2019, 00:11:03

Такой приятный слог -- в библиотеку однозначно!

avatar
08.11.2019, 00:01:27

Мне уже все понравилось, теперь буду ждать проду!

Спасибо большое за новинку, думаю она мне понравится.

avatar
07.11.2019, 18:54:09

С почином! Ура!