Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292521

Текущий рейтинг:
#2359 в Современная проза
#30505 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 21:21:40

Спасибо!
Татьяна, в 31 главе слово пропущено: перекусим в ближайшем...

avatar
22.04.2020, 11:24:28

Леся уже начала доверятся Игнату)))) Это так мило-слов нет))) Как все-таки хорошо когда можно на кого то положиться)))))

Продуманный Игнат со своим вниманием и заботой даёт сто очков плюсом против Марка .
Спасибо за интересную историю .

Что умненький - никто и не спорит, а ещё внимательный, остроумный...и надёжный, а Лесе ой как давно не оказывали помощь и поддержку. Хоть сейчас есть возможность узнать, что ты не одна со своими заботами и проблемами, понятное дело, что Игнат с приготовлением ей не помощник, но моральная поддержка тоже важная, как и правильный настрой...
В самом деле, чего это Олеся придирается к словам )))))))) Игнат ненавязчиво прививает ей "моя девушка", а Олеся ломает ему все домики )))))))

avatar
21.04.2020, 21:51:05

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2020, 20:05:18

Мммм Игнат как рыцарь ))) всегда рядом и на подмоге
Спасибки

avatar
21.04.2020, 17:24:42

Какой сладкий и милый кусочек, хоть и небольшой))) спасибо большое!!!

Удачи ей на первом мастер-классе)))

avatar
21.04.2020, 15:56:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2020, 14:43:58

Ай-ай, ну вот уже наши герои гораздо ближе друг к другу. И это, конечно, радует!!

avatar
21.04.2020, 14:17:55

Ну вот как же всё хорошо

avatar
21.04.2020, 13:33:24

Игнатик, главное не сбавляй темпа! И не меняй направления!
Держу за тебя кулачки, леська уже скоро дойдет до нужной консистенции))) можно будет взять тепленькой
Главное потом не накосячить, потому что нас много а ты один *лыба*

avatar
21.04.2020, 13:22:46

Игнат прям в карьер взял))) Или уже в галоп. Но молодец, что сказать!

avatar
21.04.2020, 13:11:59

Классненько, потираю ручки))
Игнатка- супер бойфренд))
И конечно у них все получится. Команда "Ма делаем праздник..." рулит!
Татьяна, спасибо!!!

avatar
21.04.2020, 13:06:28

И как на зло этот мастер-класс увидит Марк и начнутся претензии и скандалы. Спасибо.

avatar
21.04.2020, 12:52:37

Спасибо!

avatar
21.04.2020, 12:41:46

Спасибо большое!!!)