Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?
Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ
Ох что будет)) Наверняка фото выйдут провокационными)
Ну и взгляд к нашим баранам, то бишь к Маркуше... Леся воспринимала его положительные качества как благо... Главное не мешает заниматься любимым делом... А в семейной жизни? Ведь от него вообще не будет помощи. Так нахрена ж такой подарок?
И в противовес Игнат... Взбалмошный, но всегда придет на помощь, будь то полку прибить, или памперс поменять, все с шуткой и прибауткой будет.
Татьяна, спасибо!!!
Перед тем как начинать новые отношения, надо закончить старые, снять с паузы и поставить точку. Игнат классный, думаю, он не отступит пока не добьется своего. Спасибо.
Только для себя?! Вот как, он ей не очень, т. е никак не нужен. А Игнат такой хорошенький во всех смыслах! Представила себе как Игнат показывает дракон - посмеялась!
Ну, если такие мысли и в таком ключе текут в понимании Олеси относительно Марка, то и впрямь нужно ставить жирную точку, он сейчас уже для нее никакая не стена и не опора в жизни, а изменится ли в будущем - сомнительно... У Игната на фоне Марка только один минус имеется - возможные именно кратковременные отношения, но опять же таки, заранее в этом быть уверенной нельзя, только время и может ответить на данный вопрос...
Казалось бы, столько времени знают друг друга, а по факту - вообще практически ничего, зато сейчас имеют отличную возможность ))))))
В принципе, для Игната показать дракона - вообще не проблема, придумал бы, как все преподнести и под каким соусом, но подкупает другое: даёт понять, где смотреть, и у Леси есть варианты (увидеть или отказаться).
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Благодарю)
Ох что будет)) Наверняка фото выйдут провокационными)
Ну и взгляд к нашим баранам, то бишь к Маркуше... Леся воспринимала его положительные качества как благо... Главное не мешает заниматься любимым делом... А в семейной жизни? Ведь от него вообще не будет помощи. Так нахрена ж такой подарок?
И в противовес Игнат... Взбалмошный, но всегда придет на помощь, будь то полку прибить, или памперс поменять, все с шуткой и прибауткой будет.
Татьяна, спасибо!!!
Перед тем как начинать новые отношения, надо закончить старые, снять с паузы и поставить точку. Игнат классный, думаю, он не отступит пока не добьется своего. Спасибо.
Спасибо!!)
Только для себя?! Вот как, он ей не очень, т. е никак не нужен. А Игнат такой хорошенький во всех смыслах! Представила себе как Игнат показывает дракон - посмеялась!
Хи, представляю, какие фотки выберет Сергей))))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо огромное!!! Давай Игнат включай режим ухаживание и обольщение на 100 процентов))))
Да, ну и дела
Спасибо!
Ну, если такие мысли и в таком ключе текут в понимании Олеси относительно Марка, то и впрямь нужно ставить жирную точку, он сейчас уже для нее никакая не стена и не опора в жизни, а изменится ли в будущем - сомнительно... У Игната на фоне Марка только один минус имеется - возможные именно кратковременные отношения, но опять же таки, заранее в этом быть уверенной нельзя, только время и может ответить на данный вопрос...
Казалось бы, столько времени знают друг друга, а по факту - вообще практически ничего, зато сейчас имеют отличную возможность ))))))
В принципе, для Игната показать дракона - вообще не проблема, придумал бы, как все преподнести и под каким соусом, но подкупает другое: даёт понять, где смотреть, и у Леси есть варианты (увидеть или отказаться).
Спасибо!
Представила эти моменты и повеселились. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Наконец то определилась))) осталось только Марка обрадовать)))
Спасибо!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена