Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292522

Текущий рейтинг:
#2375 в Современная проза
#30810 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 05:06:46

Стратегические места )))))) только в купальнике она их не прикрывала, а наоборот распаляла ))))))))
Спасибо .
Действительно, сейчас Игнат себя ведёт как ответственный молодой человек, старается уговорами решить вопросы с Лесей. А не прет как танк напролом )

Надо ее бывшему сообщить о его новом статусе, а то заявится, как ни в чем ни бывало)))))

avatar
26.04.2020, 04:48:18

Спасибо! Вдохновения Вам!!!

avatar
19.04.2020, 15:18:58

Вперёд, на абордаж)))) А такой органайзер где заказать можно?))))

avatar
18.04.2020, 07:35:30

В американских фильмах повара тоже ножи метают классно. Теперь у меня сложился стойкий стереотип, что все хорошие повара-кулинары умеют метать нож))

Неужели до Марка дошло, что Олесю может потерять, ух ты, и полгода даже не прошло, а чем, любопытно, он руководствовался, заявляя о необходимости паузы в отношениях... Да гнать метлой Олесе его нужно от себя, удобно Марк устроился, тоже мне нашелся строитель домашнего очага доморощенный ))))
Ну, Игнату к трудностям не привыкать, а учитывая и ответную симпатию Олеси, нужно поменьше ошибок наделать, не перегнуть, а то порой Игната заносит на поворотах )))

avatar
18.04.2020, 20:38:44

Ну теперь, самое главное, надо слегка подсуетиться

avatar
18.04.2020, 08:05:10

Проболтать 3 часа и не заметить. О, счастье иметь такого собеседника)

ясно, волк вышел на охоту ))

avatar
16.04.2020, 18:49:24

Ага, Игнатка всерьез взялся за Лесю. И правильно, что-бы отвоевать Сахарка для себя, и взять так сказать в единоличное пользование, надо расчистить к ней дорогу и устранить негативные элементы.
А вот при разговоре с мамой, отпрыск обмишулился, от гуляка... Значит, с "потасканным" согласен?
Татьяна, спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 21:21:17

Игнатушка вооружился до зубов и пошел....куда то пошел. Интеесно, он не с Марком ли беседовать собрался? Ну вроде как по мужски, ты козел деушку динамишь? Динамишь, шляешься где не попадя.
А ента сволотинка в ответ, я ее замуж позвал. И ведь соврет, морда такая, что леська согласилась.

avatar
15.04.2020, 14:42:56

Ууу... как мило побеседовали))) мне понравилось. Леся хранит верность Марку, а он сильно не заморачивается, кажется.

avatar
15.04.2020, 21:19:02

Татьяна, Спасибо!
Быть дуэли или не быть?

avatar
15.04.2020, 14:03:22

они такие ми-ми-мишечки и вот, вроде бы, все просто, но с таким вкусом, таааак красиво и здорово, что не оторваться)))) спасибо!

avatar
14.04.2020, 10:45:32

Откажет. Что это утверждение или мольба без понятия. Но я очень сильно в нем разочаруюсь если он согласится...

avatar
16.04.2020, 01:20:52

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо)) Читаю с интересом. Всё нравится)

Спасибо! Думаю Игнат что-то накопает на Марка! Ух, как интересно!