Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?
Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ
Стратегические места )))))) только в купальнике она их не прикрывала, а наоборот распаляла ))))))))
Спасибо .
Действительно, сейчас Игнат себя ведёт как ответственный молодой человек, старается уговорами решить вопросы с Лесей. А не прет как танк напролом )
Неужели до Марка дошло, что Олесю может потерять, ух ты, и полгода даже не прошло, а чем, любопытно, он руководствовался, заявляя о необходимости паузы в отношениях... Да гнать метлой Олесе его нужно от себя, удобно Марк устроился, тоже мне нашелся строитель домашнего очага доморощенный ))))
Ну, Игнату к трудностям не привыкать, а учитывая и ответную симпатию Олеси, нужно поменьше ошибок наделать, не перегнуть, а то порой Игната заносит на поворотах )))
Ага, Игнатка всерьез взялся за Лесю. И правильно, что-бы отвоевать Сахарка для себя, и взять так сказать в единоличное пользование, надо расчистить к ней дорогу и устранить негативные элементы.
А вот при разговоре с мамой, отпрыск обмишулился, от гуляка... Значит, с "потасканным" согласен?
Татьяна, спасибо!!!
Игнатушка вооружился до зубов и пошел....куда то пошел. Интеесно, он не с Марком ли беседовать собрался? Ну вроде как по мужски, ты козел деушку динамишь? Динамишь, шляешься где не попадя.
А ента сволотинка в ответ, я ее замуж позвал. И ведь соврет, морда такая, что леська согласилась.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтратегические места )))))) только в купальнике она их не прикрывала, а наоборот распаляла ))))))))
Спасибо .
Действительно, сейчас Игнат себя ведёт как ответственный молодой человек, старается уговорами решить вопросы с Лесей. А не прет как танк напролом )
Спасибо
Надо ее бывшему сообщить о его новом статусе, а то заявится, как ни в чем ни бывало)))))
Спасибо! Вдохновения Вам!!!
Вперёд, на абордаж)))) А такой органайзер где заказать можно?))))
В американских фильмах повара тоже ножи метают классно. Теперь у меня сложился стойкий стереотип, что все хорошие повара-кулинары умеют метать нож))
Неужели до Марка дошло, что Олесю может потерять, ух ты, и полгода даже не прошло, а чем, любопытно, он руководствовался, заявляя о необходимости паузы в отношениях... Да гнать метлой Олесе его нужно от себя, удобно Марк устроился, тоже мне нашелся строитель домашнего очага доморощенный ))))
Ну, Игнату к трудностям не привыкать, а учитывая и ответную симпатию Олеси, нужно поменьше ошибок наделать, не перегнуть, а то порой Игната заносит на поворотах )))
Ну теперь, самое главное, надо слегка подсуетиться
Проболтать 3 часа и не заметить. О, счастье иметь такого собеседника)
Спасибо!!!)
ясно, волк вышел на охоту ))
Ага, Игнатка всерьез взялся за Лесю. И правильно, что-бы отвоевать Сахарка для себя, и взять так сказать в единоличное пользование, надо расчистить к ней дорогу и устранить негативные элементы.
А вот при разговоре с мамой, отпрыск обмишулился, от гуляка... Значит, с "потасканным" согласен?
Татьяна, спасибо!!!
Игнатушка вооружился до зубов и пошел....куда то пошел. Интеесно, он не с Марком ли беседовать собрался? Ну вроде как по мужски, ты козел деушку динамишь? Динамишь, шляешься где не попадя.
А ента сволотинка в ответ, я ее замуж позвал. И ведь соврет, морда такая, что леська согласилась.
Ууу... как мило побеседовали))) мне понравилось. Леся хранит верность Марку, а он сильно не заморачивается, кажется.
Татьяна, Спасибо!
Быть дуэли или не быть?
они такие ми-ми-мишечки и вот, вроде бы, все просто, но с таким вкусом, таааак красиво и здорово, что не оторваться)))) спасибо!
Откажет. Что это утверждение или мольба без понятия. Но я очень сильно в нем разочаруюсь если он согласится...
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо)) Читаю с интересом. Всё нравится)
Спасибо! Думаю Игнат что-то накопает на Марка! Ух, как интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена