Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292519

Текущий рейтинг:
#2333 в Современная проза
#30671 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 10:42:39

Вот! Лесе комфортно завтракать с Игнатом. Это плюсик))
Татьяна, спасибо!!!

avatar
19.02.2020, 09:54:51

Татьяна, Спасибо!
Хозяйственный;)))
Повернись, Игнат, к Лесе передом, а к окну задом!!!
Хочется увидеть глаза;)))) Сбросит телефонный разговор???

avatar
17.02.2020, 17:00:47

О! Уже все знают об их чувствах кроме них))) Спасибо большое!!! Ждём юбилея)))

avatar
19.02.2020, 09:48:46

У меня такое чюйвство шо сейчас кто то в "нокаут" уйдет на пару секунд)))

avatar
17.02.2020, 07:23:08

Не тут уж если бежать так сразу до канадской границы.

avatar
19.02.2020, 09:47:02

Спасибо. Игнат сейчас слюной захлебнется))))

avatar
19.02.2020, 09:21:08

Спасибо!)))*

avatar
18.02.2020, 06:10:34

Как всё-таки хорошо подкопить несколько прод и прочитать залпом-какой кайф!!!!! Какие одноклассники и родные молодцы-уде роман любоффь-моркофь и свадьба!!!!! Юбилей свекра и внуки)))) я не могу-какая прелесть))))) спасибо огромное-очень захватывающе!!!!!!

avatar
18.02.2020, 01:13:28

Татьяна, Спасибо!
Лесю родители взяли в оборот;))) от ДР не отвертишься...
А, Игнат- в "плену" у своих????
Кажется, ребят уже поженили и в ресторане на юбилее будут обсуждать первенца...

avatar
17.02.2020, 23:44:16

Большое спасибо!!!

Спасибо,автор,за интересную историю.

avatar
17.02.2020, 13:18:19

Бедная Леська ,загнали в угол .Но она ещё покажет кто рулит?)) Спасибо!!!

avatar
17.02.2020, 13:05:11

Так, без паники)) Всё будет хорошо!)))))

avatar
17.02.2020, 11:59:55

Да, ну готовся Олеся, что ждёт там на юбилее, родителей Игната, а может быть будущего свёкра?

avatar
17.02.2020, 09:36:23

Упс, кажется Игнату пора прятаться.
Спасибо.

avatar
17.02.2020, 09:15:03

Что же там в СМИ оставили от их интервью?? Да и что там с "женихом",что это он решил позвонить? Обиделся что она не страдает, и быстро нашла замену? Он же не знает как дела обстоят, да и вообще не вкурсе всех её изменений

avatar
17.02.2020, 08:43:37

Ого, сколько событий сразу! И родители паникуют. И жених активизировался. Надо же прояснить ситуацию с отношениями. И юбилей у папы Игната. Но, не пойти никак нельзя.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!