Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1396
1396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2691 в Эротика
#1840 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414911
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99331
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно Казанцев почуял, связаны, и ещё как. Спасибки!
Эх, разведчик))) наверняка же она при поступлении к ним на обучение какие-нибудь анкеты заполняла. Обычно место работы там спрашивают. Хотя может и нет. В любом случае, зацепка у него есть, теперь просто надо додумать и проверить)
Ну вот постепенно начал догадываться)) Спасибо за продолжение)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Kazetsia Kazancev umejet skladyvat 2+2, no jemu ot etogo ne legche....
А ещё военный, давно бы выяснил, где она работает, а не фантазировал на тему, кто она
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо! Лямур - тужур =) другой бы на месте Казанцева обрадовался: время то проплачено. А Полинка даже не подозревает, чего это он такой настойчивый =)
Жуть какая... Ещё и Казанцев там психует.. по большому счету, Полина никому ничего не должна, хоть и она пропустила занятие - так она предупреждала, что может в будущем задерживаться, и от нее это не зависит. Да, не смогла позвонить, но это можно посчитать лишь за беспечность, необязательность.. а там целое расследование устроили! Спасибо за проду ❤️
Жуть какой! А ведь не единожды то там, то тут, крыши валятся (( Спасибки!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Охохо! Спасибо большое!)))
Казанцев вне себя, даже с другом поругались! Время узнать, где работает Полина.
Спасибо;-)*
Казанцев рвёт и мечет! Надо было смелости набраться и позвонить! Понятно, что тогда не было бы интриги и книги в целом)))
Точно Казанцев снова будет зол! Надо, как то разъяснить товарищу инструктору, где Полина работает))) интересно как он об этом узнает?
У меня мурашки от этого происшествия... У Вас отлично получилось "погрузить" в текст) спасибо ❤️
Может в этот раз Казанцев уже узнает специфику работы Полины.. Больше уважения к ней появится.. Плюс еще, МЧС и военные в чем-то схожие структуры...
Скажите пожалуйста, где вы берете эти подсказки для улучшения навыков вождения, просто у меня похожие проблемы) так что наслаждаюсь не только романом, а ещё и инструкцией))) Спасибо большое!)))))
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена