Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1397
1397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2966 в Эротика
#2062 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414916
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99331
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиZyzn loznaja stuka, u kazdogo svoi boliachki i zanozy byli, no kakije to podvizki v ponimanii drug druga jest. Interesno dispetcher dozvonitsia do avtoskoly? Mozet , jesli dozvonitsia to teper tm uznajut o jeje meste raboty?
Спасибо;-)*
Казанцев наконец-то узнает, где работает Полина, или не узнает)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ах, передачи...они такие передачи! Вверх и вниз =)
А впереди ещё эстакада
Спасибо за продолжение! Хочу дааальше)))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо;-)*
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Подскажите, а когда будет продолжение? Начинается самое интересное, любопытно до чертиков.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
Полина и не догадывается, что благополучие автошколы полностью от нее зависит =) и преподавательский состав, и клиентская база...и всего то 3 занятия прошло. А вдруг она вообще передумает к ним ходить? О.о
За друга переживает, может и есть симпатия у него к Поле, но за Казанцева Жорик больше волнуется (мои внутренние ощущения)
Спасибо ❤️
Нравится Полина друзьям;-)* Зацепила. Казанцев как переживает, и Жора тоже.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Конечно, соскучилась за Казанцевым! Этот Жорик приторно навязчив, по мне так просто неприятен( неискреннен, хоть и улыбчив! Спасибо)
Слишком уж он приставучий! Он думает расположить Полину с помощью тактильного контакта, а ее это больше раздражает)))) и эти предложения, что это? Забота о клиенте, или проверка их "отношений" с Казанцевым?)
Спасибо за проду ❤️
С одной стороны Георгий сделал правильно, пересадив Полину на джип, с другой - такой манера поведения точно может напрягать )) Вот и Полина начала задумываться о Александре и своём к нему отношении )) Спасибки!
Zabotlivyj drug, no v princype on prav. Pervaja zensina v avtoskole, toze tema dlia razmyslenija, ved eto biznes, kotoryj razvivajetsia. A dlia sebia sdelal nekotoryje vyvody, ved so storony vidneje..
Жук какой хитрый! А в анкете когда поступаешь учиться, не указывают место работы, тогда бы у инструктора меньше вопросов было
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена