Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1398
1398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3679 в Эротика
#2645 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414953
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99484
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Какой натиск! Немудрено устать) слишком его много)
А идея с интервью, чтобы всё разузнать о Полине, отличная;-)
Спасибо!
*закрываю лапками глаза* Кошмар, что творит товарищ Казанцев =(( Это он в таком виде собрался на встречу с продавцом?!
Да еще и клиентуру всю распугивает =( я бы на месте Полины давно бы насторожилась, что с инструктором что-то не так ( более, уезжает и т.д.) и попросила бы другого.
Надеюсь, за неделю поостынет, успокоится
Вот интересно кого ПМС накрыл? Докатился! Напился, чуть не разругался вдрызг... колбасит тебя, Казанцев, не по- детски!
Ничего себе, как его накрыло!) Вот это эмоции!) Какой вспыльчивый, ревнивый мужчина наш Казанцев!) Мне уже страшно от его реакций))))
Спасибо огромное за продолжение!
Влюблённый? Влюблённый! Вон как распереживался!
Да, своим звонком и эмоциями Казанцев цепляет Полину)
Интересно, какое впечатление произведет на Полину легкий и общительный Георгий, который еще и показывать себя будет с лучшей стороны?))
Спасибо!
Жду продолжения)
Ой, хулиган Жорик, как пить дать, хулиган. Казанцев лучше )) Spasibki!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение)))
А вот и третий лишний нарисовался! Что ж ты лезешь, Георгий? Видит же, как друг взволнован и взбудоражен, а все равно решил посмотреть да "помочь") а Казанцев будет ещё больше беситься)))
У Поли, наверное, взрыв мыслей)) она бедненькая даже и не предполагает, какая ожесточенная борьба развернулась за нее))))))
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает! Он то её выбрал, а она пока нет
Да уж) Галкин озадачил, Казанцев ещё больше)))) недоволен, переживает, ревнует (ну совсем чуть-чуть)));-)*
Бедная Полина, такая головоломка с этими инструкторами)))
Стас ну просто идеал!) вот кому-то может очень повезти!!!
Подглядела в комментах)), что он не будет третьим в "любовном треугольнике")) Выдохнула)) Уж очень симпатичный типаж))
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Пока секрет Стаса остаётся секретом))) как же он относится к Полине? Подождем... узнаем) Спасибо!
Стас скорее всего испытывает совсем не родственные чувства к Полине) хоть они и номинально "родственники", но на деле - даже не седьмая вода на киселе))) просто Поля воспринимает его только как брата, хоть и отмечает его положительные качества как человека, соседа) но не видит в нем мужчину) ещё же и работа у нее в мужском коллективе, где всех воспринимаешь со временем как бесполых товарищей)))) нуууу за очень редкими исключениями)))))) характер у Стаса очень закрытый, боится потерять близких (скорее всего из-за случая с родителями). Ему бы немного смелости в личном, и может было бы им счастье) я думаю, он очень хороший человек (хотя есть предложение, что он может умышленно, а может случайно, мешать развитию отношений Поли с Казанцевым))))
Спасибо за проду) хочу ещё поподробнее узнать отношения Полины с мамой!)
ой, в тегах, конечно, указано любовный треугольник, но очень надеюсь, что это будет не со Стасом. Он милый, хочется чтобы все у него было хорошо...
Vsem by takogo bratika, ja by toze ne otkazalas, no moi na 20 let mladse i oboltus))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена