Книга. "Любовь на капоте" читать онлайн
Рейтинг:
1397
2171 140423

Текущий рейтинг:
#2966 в Эротика
#2062 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на капоте"

Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.

#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером

ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА

Другие книги автора

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 14:05:36

Вот это его бросает из огня да в полымя!) Как бедный мучается, терзает себе душу раздумьями!) Ага, конечно, бесит его Поля, так мы и поверили!) И сам не гам, но и другим не дам)))))) а Жора сразу друга расколол, эти его взгляды искоса, предложение - проверка, способ вывести Сашу на эмоции) не могу, какой он взрывной! Как его штырит!) Сам придумал - сам обиделся) вот же фантазия у человека) ещё приправил это сверху всеми стереотипами - и вуаля, у Полины бойфренд-модель))))) читаю, прям гордость и предложения в современном антураже!)
А Полина даже и не понимает, что происходит с ее инструктором) все списывает на ПТС и скверный нрав) вот для нее шоком будет - узнать его истинные чувства! А семья у Поли очень интересная, хоть и необычная, но чувствуется тепло, близость, поддержка)

Большое спасибо ❤️

avatar
25.05.2019, 11:56:39

Казанцев собственник! Уже ревнует, хотя и не отдаёт себе отчёт! А Жорик бизнесмен! А как Саша округлости и плавности Полины описывал) попал парень, сам пока не понял! Бесит она его, выводит из болота!
Спасибо, Лёка! Гонка была классной;-)*

avatar
25.05.2019, 11:36:55

Бедный Казанцев, всё додумывает и накручивает себя! Полина умница! А обнимашки нужны всем! И большим и маленьким!;-)*

avatar
24.05.2019, 19:30:30

Ха! Бесит его, видетили... Кто то сам себе врёт... И другу...

avatar
24.05.2019, 15:48:48

скажите пожалуйста а скидка будет?

avatar
23.05.2019, 19:56:10

Спасибо большое) с подпиской!

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.05.2019, 20:18:50

Поздравляю с подпиской)
История интересная и необычная, герои не простые, отношения между ними будут складываться интригующе, ярко и эмоционально!!)
Вдохновения!!!)

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.05.2019, 13:06:19

Вот ведь как можно себе на уме на фантазировать))) Ну Казанцев... Надеюсь не долго его твердолобость и узость мышления продлится... Полину вся бригада будет по очереди на занятия с работы подвозить , и что он про нашу девочку подумает!!! Надеюсь, только хорошее...

avatar
21.05.2019, 15:17:04

С подпиской Вас! Книга очень классная) буду надеяться на то, что будут розыгрыши) и как только смогу - вернусь к ней)))

avatar
21.05.2019, 13:45:51

Удачи в продолжении истории!

avatar
21.05.2019, 12:34:26

Поздравляю с подпиской))

avatar
21.05.2019, 10:53:16

Pozdravlenija s podpiskoj, ne hochetsia pauzu v chtenii delat, no poka za bolnichnyj ne pereveli, poka uvy(((((

avatar
21.05.2019, 10:23:50

Лека! Книга очень нравится! Незаезженные образы героев и сюжет. Но вот лично моё восприятие: из-за того, что один и тот же эпизод повторяется не единожды, хоть и от лица разных героев, впечатление такое, читаю одно и тоже по кругу и книга состоит на месте. И это не говорит о том, что это плохо, скорее наоборот, интересный ход. Но чтение кусочками не идет ей на пользу. Эту книгу нужно читать сразу, но повторюсь, очень интересно, поэтому не выходит. Спасибо!

avatar
20.05.2019, 19:17:17

Спасибо за продолжение)

avatar
21.05.2019, 10:24:04

Ну не начинать же ей каждое занятие по вождению с отчёта, с кем приехала? Хотя Казанцева скоро любопытство сгрызет просто. А ведь это только второй сопровождающий. А у Поли там сопереживающих мужиков ещё целое МЧС)))) Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2019, 10:06:12

Бедный, бедный Казанцев! Серебристый Лексус, воздушный поцелуй;-)* держится из последних сил;-)))) ай да Полина! Доведёт мужика;-)))*