Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1397
1397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2966 в Эротика
#2062 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414930
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99331
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это его бросает из огня да в полымя!) Как бедный мучается, терзает себе душу раздумьями!) Ага, конечно, бесит его Поля, так мы и поверили!) И сам не гам, но и другим не дам)))))) а Жора сразу друга расколол, эти его взгляды искоса, предложение - проверка, способ вывести Сашу на эмоции) не могу, какой он взрывной! Как его штырит!) Сам придумал - сам обиделся) вот же фантазия у человека) ещё приправил это сверху всеми стереотипами - и вуаля, у Полины бойфренд-модель))))) читаю, прям гордость и предложения в современном антураже!)
А Полина даже и не понимает, что происходит с ее инструктором) все списывает на ПТС и скверный нрав) вот для нее шоком будет - узнать его истинные чувства! А семья у Поли очень интересная, хоть и необычная, но чувствуется тепло, близость, поддержка)
Большое спасибо ❤️
Спасибо)))
Казанцев собственник! Уже ревнует, хотя и не отдаёт себе отчёт! А Жорик бизнесмен! А как Саша округлости и плавности Полины описывал) попал парень, сам пока не понял! Бесит она его, выводит из болота!
Спасибо, Лёка! Гонка была классной;-)*
Бедный Казанцев, всё додумывает и накручивает себя! Полина умница! А обнимашки нужны всем! И большим и маленьким!;-)*
Ха! Бесит его, видетили... Кто то сам себе врёт... И другу...
скажите пожалуйста а скидка будет?
Спасибо большое) с подпиской!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!
Поздравляю с подпиской)
История интересная и необычная, герои не простые, отношения между ними будут складываться интригующе, ярко и эмоционально!!)
Вдохновения!!!)
Спасибо огромное за продолжение!
Вот ведь как можно себе на уме на фантазировать))) Ну Казанцев... Надеюсь не долго его твердолобость и узость мышления продлится... Полину вся бригада будет по очереди на занятия с работы подвозить , и что он про нашу девочку подумает!!! Надеюсь, только хорошее...
С подпиской Вас! Книга очень классная) буду надеяться на то, что будут розыгрыши) и как только смогу - вернусь к ней)))
Удачи в продолжении истории!
Поздравляю с подпиской))
Pozdravlenija s podpiskoj, ne hochetsia pauzu v chtenii delat, no poka za bolnichnyj ne pereveli, poka uvy(((((
Лека! Книга очень нравится! Незаезженные образы героев и сюжет. Но вот лично моё восприятие: из-за того, что один и тот же эпизод повторяется не единожды, хоть и от лица разных героев, впечатление такое, читаю одно и тоже по кругу и книга состоит на месте. И это не говорит о том, что это плохо, скорее наоборот, интересный ход. Но чтение кусочками не идет ей на пользу. Эту книгу нужно читать сразу, но повторюсь, очень интересно, поэтому не выходит. Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Ну не начинать же ей каждое занятие по вождению с отчёта, с кем приехала? Хотя Казанцева скоро любопытство сгрызет просто. А ведь это только второй сопровождающий. А у Поли там сопереживающих мужиков ещё целое МЧС)))) Спасибо за продочку!
Бедный, бедный Казанцев! Серебристый Лексус, воздушный поцелуй;-)* держится из последних сил;-)))) ай да Полина! Доведёт мужика;-)))*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена