Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2987 в Эротика
#2048 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414893
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99319
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо Вам большое. а будет ли книга про Жеру . Жаль что про него мало написано). Ещё раз спасибо , у Вас очень сильные произведения. Каждая книга затрагивает что-то внутри меня и я не просто читаю и наслаждаюсь , а проживаю и переживаю все вместе с героями
Хорошая история. Особенно приятно было читать ее анализ поведения Александра, когда удивлялась, что не разглядела его отношения.
С большим удовольствием прочла вашу книгу.История Полины и Александра очень трогательная и душевная.С большим интересом наблюдала развитие таких непростых отношений между героями,где каждый не даёт себе шанса на ответную любовь,но при этом их неприодолимо тянет друг к другу.Рада,что героям дали шанс стать счастливыми и обрести настоящую семью.Желаю творческого вдохновения,интересных сюжетов и море фантазии.Спасибо большое)))
Начало заинтересовало. Благодарю
Очень понравилась история. Сейчас редко , что стоящее встретишь,везде одни миллионеры да боссы озабоченные, а здесь нормальный мужик. Сюжет не заштампованный, очень интересно. Действительно трогает душу, заставляет задуматься, а это в наше время дорогого стоит. Большое спасибо автору!!!
Спасибо, дорогой автор, очень тронула душу ваша история... Не смогла оторваться, пока не прочитала от начала до конца. Трогательно, волнительно, невозможно остаться равнодушным... Очень, просто очень-очень рекомендую к прочтению тем, кто пока на этапе знакомства с аннотацией.
Сильные адекватные герои. Сложные испытания, которые смогли преодолеть любящие люди. Было очень приятно читать. Спасибо автору за историю.
Очень классно! Спасибо!!!
Очень необычная и трогательная история... Масса эмоции от негодования до умиления..)
В жизни, после несчастного случая, провидение даёт человеку вторую жизнь....а ты дала Казанцеву третью...) Рада, что он, как умный мужик, все осмыслил и сделал правильные выводы.... Спасибо большое, дорогой автор, за такой замечательный сюжет!
Уже думала, что после Украденной беременности меня трудно удивить, но я приятно удивлена))(◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо за замечательную книгу!
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!! Очень жаль расставаться с героями! С нетерпением жду новые истории!
Вдохновения Музу!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЁКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!
Спасибо Вам огромное за книгу!!!!! До слез....
Пронзительно.
Спасибо!
Спасибо огромное! Чудесная история! С нетерпением жду ваши следующие книги!
Спасибо вам за книгу. Ваши книги - это глоток доброты и надежды. Для меня важно читать и расслабляться, проникаться счастьем, умиротворением. Неразберихи, злости, выяснения отношений и поиск собственной правды - этого всего и в жизни хватает. Вы же дарите чувство любви и нежности. Спасибо вам. Жду следующую книгу, про кого бы она не была...
Спасибо большое, потрясающая история получилась))) Удачи в дальнейшем творчестве)))
Спасибо огромное! Замечательная книга, очень интересные персонажи и чудесные финал. Творческих успехов!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена