Книга. "Любовь на капоте" читать онлайн
Рейтинг:
1395
2168 140282

Текущий рейтинг:
#2987 в Эротика
#2048 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на капоте"

Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.

#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером

ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА

Другие книги автора

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 09:15:34

спасибо Вам большое. а будет ли книга про Жеру . Жаль что про него мало написано). Ещё раз спасибо , у Вас очень сильные произведения. Каждая книга затрагивает что-то внутри меня и я не просто читаю и наслаждаюсь , а проживаю и переживаю все вместе с героями

avatar
20.10.2020, 09:25:36

Хорошая история. Особенно приятно было читать ее анализ поведения Александра, когда удивлялась, что не разглядела его отношения.

С большим удовольствием прочла вашу книгу.История Полины и Александра очень трогательная и душевная.С большим интересом наблюдала развитие таких непростых отношений между героями,где каждый не даёт себе шанса на ответную любовь,но при этом их неприодолимо тянет друг к другу.Рада,что героям дали шанс стать счастливыми и обрести настоящую семью.Желаю творческого вдохновения,интересных сюжетов и море фантазии.Спасибо большое)))

avatar
28.04.2020, 20:01:02

Начало заинтересовало. Благодарю

avatar
15.04.2020, 16:18:39

Очень понравилась история. Сейчас редко , что стоящее встретишь,везде одни миллионеры да боссы озабоченные, а здесь нормальный мужик. Сюжет не заштампованный, очень интересно. Действительно трогает душу, заставляет задуматься, а это в наше время дорогого стоит. Большое спасибо автору!!!

avatar
25.01.2020, 17:31:03

Спасибо, дорогой автор, очень тронула душу ваша история... Не смогла оторваться, пока не прочитала от начала до конца. Трогательно, волнительно, невозможно остаться равнодушным... Очень, просто очень-очень рекомендую к прочтению тем, кто пока на этапе знакомства с аннотацией.

avatar
15.01.2020, 00:30:30

Сильные адекватные герои. Сложные испытания, которые смогли преодолеть любящие люди. Было очень приятно читать. Спасибо автору за историю.

avatar
15.09.2019, 19:02:30

Очень классно! Спасибо!!!

avatar
24.08.2019, 19:50:15

Очень необычная и трогательная история... Масса эмоции от негодования до умиления..)
В жизни, после несчастного случая, провидение даёт человеку вторую жизнь....а ты дала Казанцеву третью...) Рада, что он, как умный мужик, все осмыслил и сделал правильные выводы.... Спасибо большое, дорогой автор, за такой замечательный сюжет!

Уже думала, что после Украденной беременности меня трудно удивить, но я приятно удивлена))(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
18.08.2019, 22:23:51

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
15.08.2019, 20:18:00

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
15.08.2019, 18:54:11

Спасибо!! Очень жаль расставаться с героями! С нетерпением жду новые истории!
Вдохновения Музу!!!

avatar
15.08.2019, 22:15:48

БЛАГОДАРЮ, ЛЁКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 01:45:29

Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!

avatar
16.08.2019, 06:59:04

Спасибо Вам огромное за книгу!!!!! До слез....

Пронзительно.
Спасибо!

Спасибо огромное! Чудесная история! С нетерпением жду ваши следующие книги!

avatar
17.08.2019, 12:13:14

Спасибо вам за книгу. Ваши книги - это глоток доброты и надежды. Для меня важно читать и расслабляться, проникаться счастьем, умиротворением. Неразберихи, злости, выяснения отношений и поиск собственной правды - этого всего и в жизни хватает. Вы же дарите чувство любви и нежности. Спасибо вам. Жду следующую книгу, про кого бы она не была...

Спасибо большое, потрясающая история получилась))) Удачи в дальнейшем творчестве)))

avatar
15.08.2019, 22:10:09

Спасибо огромное! Замечательная книга, очень интересные персонажи и чудесные финал. Творческих успехов!!!!