Книга. "Любовь на капоте" читать онлайн
Рейтинг:
1395
2167 140234

Текущий рейтинг:
#3150 в Эротика
#2155 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на капоте"

Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.

#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером

ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА

Другие книги автора

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.08.2019, 14:57:06

Прода! Вот так сюрприззззз!! Спасибо )) Теперь только пусть Казанцев очухается без последствий - ребенку отец нужен!!!

avatar
13.08.2019, 13:11:20

Спасибки! Очуметь, какие события!

avatar
13.08.2019, 12:56:15

Ох, Казанцев и так был весь переломанный и перештопанный, и вот новые травмы.... Спасибо за продочку)))

avatar
13.08.2019, 16:30:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.08.2019, 16:51:02

Теперь Казанцев просто обязан выжить! Ему есть ради кого))) Спасибо большое!

avatar
13.08.2019, 12:10:53

Блин, целых три дня..((

avatar
13.08.2019, 12:09:52

Спасибо большое!;-)*

avatar
12.08.2019, 01:46:02

Э, нет, нет, нет!!! Я только успела дочитать до такого момента... Еще!!!))))))) Срочно!!)))))

avatar
10.08.2019, 23:28:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.08.2019, 18:24:20

Нет, это как? Как же дождаться?

avatar
10.08.2019, 11:22:36

Ох, Лёка! На самом тревожном моменте оборвали( как теперь дождаться продолжения? Известись же можно! Казанцев, ты только не помирай!!!

avatar
10.08.2019, 10:05:41

От аварии на дороге не застрахован даже инструктор по экстремальному вождению. Зато он смог минимизировать количество жертв ценой возможно своей жизни... Надеюсь, что всё обойдется. Спасибо за продочку))))

Какой кошмар! Неужели все!?

avatar
10.08.2019, 08:21:45

Спасибо! Буду ждать!

avatar
09.08.2019, 10:13:14

реакция предсказуемая, Саша боится за нее, но давит так, что и читать становится стрёмно. Реально похоже на стремление к тотальному контролю, а в купе с пренебрежительным про "бабское своеволие" вообще мрак. Судя по всему у Полины есть негативный опыт подобных отношений. Поэтому "тыжпсихолог и должна понять всю глубину его травмы", тут не срабатывает. Он-то старше, тоже мозг должен работать и должен понимать что несёт... в общем нет тут правых и виноватых.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.08.2019, 01:29:28

Все не однозначно. Она психолог и должна понимать всю его душевную травму. После войны, где он видел ужасы, которые происходят не только с военными, но и с детьми, и с женщинами, он просто боится и не может с этим справиться

avatar
08.08.2019, 09:09:55

Вот простите меня, феминистки, но дура Полина( Можно было найти компромиссное решение! Спасибо за продолжение) За Казанцева обидно и тревожно, как всё сложится дальше