Книга. "Любовь на капоте" читать онлайн
Рейтинг:
1396
2171 140414

Текущий рейтинг:
#2691 в Эротика
#1839 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на капоте"

Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.

#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером

ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА

Другие книги автора

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 14:12:26

Хороший ответ Полины) достойный), но и провокационный))
Спасибо)

avatar
16.05.2019, 13:13:39

Вот пошли первые предрассудки.. раз жена ушла к богатому (это моя версия))), то и Полина получила машину от спонсора! Логика железная! Можно же всех под одну гребёнку свалить...

avatar
16.05.2019, 12:32:04

Prijdetsia s Polinoj povozitsia, von uze kakoje razdrazenije vyzyvajet, a ved tolko iz boksa vyjehali, no jese v mysliah skolko epitetov ne sovsem lestnyh v jeje adres pojavilos, ndaaaaa....

avatar
16.05.2019, 12:23:05

Честная девочка, правду сказала;-)* Александр, где твоя выдержка инструкторская?;-)

avatar
16.05.2019, 12:20:44

Притирка пока начинается и идет со скрипом)

оказывается инструктора тоже разные бывают, а ему легче на неё сорваться

avatar
16.05.2019, 10:16:39

Ну, Александр, не заставляй в тебе разочаровываться! То фигню какую-то придумал про спонсора, то рычит... Может к нему на занятия с валерьянкой ходить? Исключительно для него же! Спасибо за продочку))

avatar
15.05.2019, 22:59:03

Знакомство состоялось. Полина ведет себя грамотно по отношению Александру) Но так ли все просто?)
Интересна продочка от имени Полины)
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 18:44:13

отлично! герой понравился. со своими тараканами и непростой судьбой

avatar
15.05.2019, 18:21:47

Спасибо большое пребольшое

avatar
15.05.2019, 14:27:11

Порадовало, что Александр сам признал за собой недопустимое поведение и злость на пустом месте абсолютно для незнакомого человека. Называется, спустил собачку, пусть и без грубых слов, но хватило и поведения. Спасибо за продочку))

avatar
15.05.2019, 13:27:32

Александр ведёт себя как подросток: стесняется своих "особенностей" и смущается от общества женщины)
Но как достойно и мудро в ситуации действует Полина, вызывает огромное уважение. Это, видимо, издержки профессиональной деятельности)
Спасибо!)

Спасибо! Полина ведет себя очень профессионально. Жду того же от Александра. Время собраться было

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.05.2019, 13:08:35

Спасибо) Полина ведёт себя профессионально, т. е. непривычно для Казанцева. Очень интересно как будут складываться их отношения)))

avatar
15.05.2019, 00:10:04

Спасибо большое за добавочку)))

avatar
14.05.2019, 23:31:52

Интересное начало)
Герои цепляют) знакомство получается у них очень символичное) такое ощущение, что за те несколько минут, когда Казанцев шел к своей ученице, мы многое о них узнали, заглянули в их головы, увидела их мысли, страхи и чувства) интересный прием: показать, а не рассказать ) здорово пишите, спасибо!

Спасибо огромное за продолжение нашего!

avatar
14.05.2019, 21:12:10

Спасибо большое пребольшое Ответить

avatar
14.05.2019, 21:00:13

Интересное начало истории)
Необычные герои, чувствуется, что история будет неординарной!
Спасибо)