Книга. "Любовь на капоте" читать онлайн
Рейтинг:
1398
2174 140484

Текущий рейтинг:
#3103 в Эротика
#2209 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на капоте"

Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.

#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером

ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА

Другие книги автора

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 20:42:29

Здорово, что оба героя сложившиеся личности, умеющие мыслить и договариваться. Про таких читать интереснее, чем ой! мы пара! и пошли розовые сопли в разные стороны )) Спасибки!

avatar
14.05.2019, 20:03:59

Да уж, надеюсь у них все будет хорошо

avatar
14.05.2019, 19:17:03

Даже если Поля и внешне напомнила жену, не значит, что на нее надо переносить свою неудовлетворенность и обиду

avatar
14.05.2019, 18:44:59

Ох ,чувствую, ещё выползет его жена да в самый неподходящий момент

avatar
14.05.2019, 16:41:35

Спасибки! И ждёт героев нелёгкая дорога друг к другу....

avatar
14.05.2019, 16:40:46

Вот так и думала, что след женщины точно есть в его нелюдимости. Только вот все они разные! Спасибо за продочку))

avatar
14.05.2019, 13:52:09

Спасибо, мужской взгляд на происходящее помогает раскрыть характер гг.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.05.2019, 10:40:38

Udary proslogo, predatelstva vsegda omrachiajut buduseje, no dumaju budet prijatno udivlen i ne tolko, kogda ozydajemaja reakcyja ne nastupit...

avatar
14.05.2019, 10:29:13

Полина же ни в чём не виновата! Не надо навешивать ярлыки. Видно, не отболело ещё!

avatar
14.05.2019, 03:33:36

Александр - настоящий мужчина, встретить которого мечтает любая женщина: огромная сила духа, дисциплина и жажда жизни. В Полине есть главное, что, на мой взгляд, должно быть в женщине - доброта и мудрость.
Благодарю за интересных ГГ.

avatar
14.05.2019, 01:44:00

Kakije neprostyje haraktery siadut v odnu masynu. pristegnutsia remniami i vpered... Zizn takaja nepredskazujemaja)))))

avatar
13.05.2019, 22:03:22

Про так говорят поломанный, но не сломленный. Железный характер и воля Александра заслуживает только уважения! Спасибо за продочку))

avatar
13.05.2019, 20:20:20

Спасибо большое пребольшое

avatar
13.05.2019, 19:45:43

А кто-то бы не смог, сломался ещё во время болезни. Александр молодец, что держится, хотя чего ему это стоит, вряд ли окружающие особо догадываются. Spasibki!

Спасибо огромное за продолжение!

Начало истории очень понравилось, спасибо)) С удовольствием буду читать дальше)))

avatar
13.05.2019, 19:16:15

Если это дело его жизни, почему такое отношение к ученице или к женщинам зуб имеется?

avatar
13.05.2019, 17:00:08

Спасибо за продолжение!