Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1396
1396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2964 в Эротика
#2028 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414902
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99329
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Здорово, когда такие коллеги, как у Полины ))
Может не любит с женским полом работать в этой школе? Вот и решил припугнуть, чтоб сама попросила другого инструктора. Спасибо за продочку))
Спасибо!
Год!!! Целый год!!! Чему можно учиться в пределах категории В, и главное, сколько это стоит в городе миллионнике? Мне кажется, как новая машинка
Спасибо огромное за продолжение!
Знакомство состоялось! Год обучения! Братья решили сделать из Полины бесстрашную и универсальную автогонщицу;-)* чтобы не бояться за свои тушки после сабантуев)
Очень интересно, спасибо большое!
герой с физическими увечьями???
Спасибо большое пребольшое
Спасибо огромное за продолжение!
Пусть и гиблый номер отбиваться от уговоров парней, зато все искренние и добрые))) Спасибо большое!
Спасибо! История очень нравится, с нетерпением жду продолжения )
здорово! но мало. я то надеялась на первый час вождения, он должен быть фееричным
Шесть братьев -- круто!
Спасибо!
Шесть старших братьев! Главное уцелеть;-)*
Какой у Поли дружный, мужской коллектив, решил, что избавление от страха неизбежно и точка), рада за неё
Ох, Лиса, попала ты кума! Жду продолжения)))
Спасибки!
Книга про меня )) Я водить боюсь )) Где много и узко )) А уж парковаться....
Полину ждут нелёгкие времена.
Спасибо! Так это же другое дело =) на халяву и автомобиль - любимая ласточка. Вот еще бы это ниссан Х-треил был или другой какой крокодил м-м-м...
А от лица Казанцева главы будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена