Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1396
1396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2711 в Эротика
#1843 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414902
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99331
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиVot uz tochno Belosnezka i 7 gnomov, pravda tut pobolse i na gnomov nikak ne tianut))))
Водить машину не просто)))) Спасибо большое!
как я. её понимаю
А ее случайно в детстве не напугали?!Это ведь своего рода фобия!Ждем!Спасибо!
Vot tak povezlo.... Inache i ne skazes; i denezka, i masynka, i problemy, kak tu masynku vodit po gorodu))))
Спасибо большое пребольшое
Вот и выяснилось, зачем Полине сдались эти курсы)
Спасибо огромное за продолжение!
Да уж понарошку не страшно! А в живую на машине ещё как)))
Охрана, знакомая ситуация!
Права есть, а водить.... В городе, по пробкам, да ещё и местность, не степь ровная... А главное , количество дураков, на этих дорогах. Понимаю гг всеми фибрами души!
Автомобиль, да ещё и тортики! К парашютам, пейнтболу и разным ситуациям как раз экстремального вождения не хватало;-)
А как было спокойно)))))
Называется, фиг открутишься от такого счастья! Только это для кого-то сбывшаяся мечта, а для Поли кошмар наяву. Да ещё и проставляться за эту ,,удачу" замучаешься. Спасибо за продочку)))
Колективчик видно дружный. Такие яркие персонажи)))
Прелесть команда! И Кума!
Собачья тема греет душу и мне! У меня был мраморный немецкий дог с классной родословной и классным экстерьером, только щенком он выгрызал из стены опору батареи и нарушил прикус. Стал не выставным, но любимым! А вязки нам и так давали, не у одного щенка дефект прикуса не проявился)
С новиночкой вас!Легкого пера вам!
Спасибо огромное за продолжение!
А билетики то явно были не пустыми! Кума или нет, а удача, видимо, решила постучаться к ней в дверь. Спасибо большое)))
Спасибо большое пребольшое
Я с вами, Лёка! Начало заинтересовало и жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена