Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2982 в Эротика
#2042 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414896
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, как быстро они подобрали друг к другу ключики и слова, чтобы избавить от сомнений и паники! Это называется - чувствовать человека, как себя. Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо;-)*
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Просто рада за них! Спасибо за продочку)))
Хочется им счастья пожелать.... А кто же был у Георгия, кто так его изменил?
Романтика! Отлично!
Просто так и хочется подтолкнуть их ближе друг к другу и в тоже время понимаешь, что история то тогда закончится, а расставаться с героями не хочется
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо;-)*
Казанцев, как всегда, сам себе надумал.. расстроился.. только что не обиделся... Если и дальше так же будет, то Полина может и не выдержать, к тому же, про сильные чувства с ее стороны ни кто не говорит... Казанцеву надо "мозги вправить"!
Bylo by interesno pobyvat na prijeme u takogo psihologa, kak ona.... Ved u kazdogo iz nas svoi demony((((
Ловко Полина раскрыла и показала Георгию его внутренних демонов! Все его манеры потаскуна - всего лишь способ самоутвердиться и быть в глазах всех ,, мужиком". Может хоть сейчас отлипнет? Спасибо за продочку))
Полинка "глазастая" какая!) Умничка))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Задала вопрос на засыпку)) молодец!
Спасибо! Полина- молодец! Будем надеяться, что Галкин хотя бы задумается, а потом и оставит Полину в покое)
Полина умничка! Надеюсь, Жорик не дурак, задумается, и считай "выздоровел" ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена