Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1395
1395
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2981 в Эротика
#2037 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414896
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Умница Полина, профессионал!
Что - то я уже ни чего хорошего в Жорике не вижу... При его настрое он ещё и скандал может устроить.... Может НУ его из бизнеса и жизни... К тому же он сам об этом говорил...
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Жорика надо конкретно послать в далёкое пешее путешествие!!! Не фиг на Полину рот раззевать!
Очень трогательная история, спасибо вам за неё)
спасибо за проду :)
Спасибо! Избранная, единственная!
Жорику мало девушек и женщин? Лисицыну ему подавай! А хрен тебе вместо Полины! Бабник неугомонный(((
Kak vsegda samcy petusatsia..... Zadela devuska muzykov, oh kak zadela....
Жора каков! И друг не нужен, и бизнес пропадай!
Немного царапнуло поведение Александра в разговоре с Жориком. Ведь не стал же чётко называть Полину именно своей любимой девушкой, а завёл демагогию про кого выберет, того и выберет. А ведь мы, женщины, любим именно определенность, а не размытые чувства. Спасибо за продочку))
В Григории больше уязвлённое самолюбие говорит, чем симпатия к Полине... Боюсь, чем дальше будет только хуже.. дружба под ударом...
Последняя сцена такая милая и нежная, спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Жорик собака какая:)))
Спасибо огромное за продолжение!
Не верю Георгию... просто ревность эгоиста: его такого красивого бортанули, а на "урода" обратили внимание... Где-то такая гаденькая мыслишка крутится, что Жорик паразитирует на несчастье друга, не знаю, может я и не права...
Спасибки!
Ой, и прилетит Георгию за его.. навязчивую идею... Когда-нибудь.
Ах, как романтично!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена