Книга. "Любовь на капоте" читать онлайн
Рейтинг:
1395
2170 140356

Текущий рейтинг:
#3131 в Эротика
#2200 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на капоте"

Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.

#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером

ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА

Другие книги автора

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 17:35:55

Александру очень повезло встретить такую понимающую женщину. Поля точно подходит под описанный им идеал боевой подруги!
С нетерпением жду продолжение!)

avatar
16.07.2019, 18:49:46

Kak prijatno, chto ponimanije nastupajet, i zelanija s flirtom ne skryt))))

avatar
16.07.2019, 13:34:30

Ну и выдержка у Александра... Кремень мужик, хотя от желания и близости любимой, наверняка, уже звёздочки в глазах! Спасибо за продочку)))))

avatar
16.07.2019, 11:25:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.07.2019, 11:05:00

Спасибо за целомудренное первое свидание)))

avatar
16.07.2019, 10:49:36

Красотень! Спасибки! ))

avatar
16.07.2019, 10:39:12

Ми-ми-ми! Все сразу не интересно.. пусть пока градус страстей по-накаливается)))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.07.2019, 10:07:47

Спасибо за книгу, очень нравится. Поправка, шардоне - это белое вино.

avatar
13.07.2019, 16:14:11

Обломайся, Жорик, не светит тебе Полина! Спасибо большое)))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.07.2019, 13:25:07

Да, норов у Александра тот ещё, а непросто дурной! Но Полинка, умничка, видит глубже, что спрятано под толстенным панцирем. Спасибо))

avatar
13.07.2019, 12:57:30

Ох и повезло Казанцеву с Полиной )) За такие ухаживания... Некоторые и по физиономии съездить могли бы за здорово живёшь )) SpasibkI!

avatar
13.07.2019, 12:33:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
11.07.2019, 12:28:54

Опять Александр думает за двоих и основывается на своих домыслах. Спасибо))

avatar
11.07.2019, 15:58:56

Не сдавайся, Казанцев! Это не похоже на тебя! Уверена всё у вас получится))) Спасибо.

avatar
11.07.2019, 11:04:25

Спасибки! Казанцев это тяжелый случай. Но Полина справится.

avatar
11.07.2019, 10:15:01

Вот совсем мужик перестал верить в лучшее... Надеюсь ему вправят мозги, ишь чего придумал: отказаться быть счастливым!

avatar
11.07.2019, 07:55:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!