Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720885807_91.jpg
Любовь на капоте
Лёка Лактысева
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, соперничество между ...
Рейтинг:
1396
1396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2970 в Эротика
#2031 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
10.05.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Любовь на капоте"
Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером
ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА
Другие книги автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414902
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99329
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак его бедного приложило
Ох и жирные тараканы у Казанцева )) Это тоже одно из проявлений эгоизма, решать за другого, что ему будет лучше..
Ура! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!! Спасибо за продочку))
Ну вот начало положено)) теперь только от них двоих зависит как всё сложится дальше))) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Начало положено. Спасибки! ))
Ох, ну наконец-то)) Полина молодец, умеет честно и правильно все подать)
Как же хорошо! Наконец- то начали говорить и строить отношения... Теперь надо осторожно, не спеша к хэппи-энду двигаться и тараканов своих или выгнать, или перевоспитать)))
Говорить то начнёт, только только эти тараканы, блин блинский)))), ещё долго будут усложнять жизнь обоим. Спасибо большое!))))
Спасибо огромное за продолжение!
Умница Полина! Надо с ней разговаривать, а не придумывать невесть что!
Спасибо;-)*
Хоть поговорили, уже легче
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение)))
Да, Саша, пора действовать!
Спасибки! Здоровски!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо за очередную интересную порцию и обещание насчёт "брата" Жду с (не)терпением продолжения!
Спасибо, ну очень нравится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена