Книга. "Любовь на капоте" читать онлайн
Рейтинг:
1396
2169 140406

Текущий рейтинг:
#2970 в Эротика
#2031 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на капоте"

Я пришла в школу экстремального вождения, чтобы победить свой страх перед автомобилями. Мой инструктор оказался настоящим чудовищем - мрачный, раздражительный тип с хромой ногой и лицом, исполосованным шрамами. С первой встречи он окатил меня волной ненависти и презрения, а я... однажды я решилась заглянуть в его Душу.

#сильные эмоции
#местами юмор
#герой с физическими увечьями и непростым характером

ОБЛОЖКИ И ДРУГАЯ ГРАФИКА

Другие книги автора

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как его бедного приложило

avatar
11.07.2019, 09:15:02

Ох и жирные тараканы у Казанцева )) Это тоже одно из проявлений эгоизма, решать за другого, что ему будет лучше..

avatar
09.07.2019, 16:23:54

Ура! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!! Спасибо за продочку))

avatar
09.07.2019, 13:40:07

Ну вот начало положено)) теперь только от них двоих зависит как всё сложится дальше))) Спасибо!

avatar
09.07.2019, 12:34:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.07.2019, 11:55:55

Начало положено. Спасибки! ))

avatar
09.07.2019, 10:17:41

Ох, ну наконец-то)) Полина молодец, умеет честно и правильно все подать)

avatar
09.07.2019, 09:11:00

Как же хорошо! Наконец- то начали говорить и строить отношения... Теперь надо осторожно, не спеша к хэппи-энду двигаться и тараканов своих или выгнать, или перевоспитать)))

avatar
09.07.2019, 08:56:54

Говорить то начнёт, только только эти тараканы, блин блинский)))), ещё долго будут усложнять жизнь обоим. Спасибо большое!))))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.07.2019, 08:06:15

Умница Полина! Надо с ней разговаривать, а не придумывать невесть что!
Спасибо;-)*

Хоть поговорили, уже легче

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.07.2019, 11:30:47

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.07.2019, 11:05:13

Да, Саша, пора действовать!

avatar
06.07.2019, 10:45:30

Спасибки! Здоровски!

avatar
06.07.2019, 10:37:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
04.07.2019, 17:58:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
04.07.2019, 13:40:21

Спасибо за очередную интересную порцию и обещание насчёт "брата" Жду с (не)терпением продолжения!

Спасибо, ну очень нравится