Книга. "Любовь на "отлично"" читать онлайн

Любовь на "отлично"

Цикл: Учителя тоже люди

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и юмор, постепенное развитие..., учительница и дети

Читать
Рейтинг:
659
470 58457

Текущий рейтинг:
#5849 в Короткий любовный роман
#5494 в Женский роман


Полный текст 121 стр.

28.07.2019 — 29.08.2019


Аннотация к книге "Любовь на "отлично""

Сейчас бы на Мальдивы с любимым, но семейное положение: работаю в школе.

Вторая книга из цикла про учителей. Можно читать отдельно.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 09:46:06

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
28.08.2019, 23:41:52

Спасибо большое за проду.
Вот он настоящий мужчина. Даже мама дала совет не теряется. Он смог завоевать доверие её родителей. Это здорово. Теперь наладить с ней отношения и затащить в загс)))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Катерина,вы как всегда на высоте!!! Спасибо за такой нежный и лёгкий роман!!! Музу отдельное спасибо что даёт вам время творить!!! ❤❤❤❤❤

avatar
29.08.2019, 11:27:37

Спасибо))) книга очень понравилась)))

отличный роман

Спасибо большое!))))

avatar
28.08.2019, 22:57:18

Большое спасибо!!!❤

avatar
28.08.2019, 23:09:28

спасибо за проду

avatar
29.08.2019, 03:37:38

Ну вот пошел на свидание по словам дочери, а попал на смотрины ее родителей. Хорошо что она успела смс отправить и он вовремя успел купить цветы и ее маме и их знакомство прошло отлично,всем все понравилось, а он наконец признался ей по настоящему в любви и похоже такими словами классными сделал предложение ей.Спасибо, вдохновения!

avatar
29.08.2019, 08:03:57

Спасибо большое!!!

Спасибо огромное!
А как точно сказано про счастье!!! ❤❤❤
Вдохновения, Катерина, и побольше верных читателей!)))

avatar
28.08.2019, 22:29:19

Спасибо большое!!!:-)

Ой, какая милая продочка) ❤Надеюсь, больше никто не помешает?!
Спасибо огромное!

Спасибо за продочку! =)

avatar
28.08.2019, 19:14:21

Спасибо большое за проду.
Роман выставил себя козлом ещё тем. Сволочь он, а не мужчина. Она права, надо было в открытую все рассказать, она бы могла чем то помочь.
А так он сам все разрушил.
А вот Ян зря времени не теряет и это здорово.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

ромка козел

avatar
28.08.2019, 15:21:38

Большье спасибо!

avatar
28.08.2019, 11:57:19

Варвара)) Прелесть какая!
Когда только Рома начал говорить, я ещё подумала, какой он хороший, взял сестру на попечение! Но потом... Всё очарование сошло на нет. И мне кажется, что этой Маше было стыдно именно за него и его слова! Ну он, конечно, загнул! Поняла и простила бы! Капец!!
А вот с Яном все налаживается))) И это просто здорово!! Спасибочки :))

avatar
28.08.2019, 11:13:10

Тоже хочу себе Варвару.... Незаменима! ;)