- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь на "отлично"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702836980_23.jpg
Любовь на "отлично"
Катерина Ши
Цикл: Учителя тоже люди
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и юмор, постепенное развитие..., учительница и дети
Рейтинг:
659
659
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5849 в Короткий любовный роман
#5494 в Женский роман
Полный текст
121 стр.
Публикация:
28.07.2019 — 29.08.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 976
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19112
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 527
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое за проду.
Вот он настоящий мужчина. Даже мама дала совет не теряется. Он смог завоевать доверие её родителей. Это здорово. Теперь наладить с ней отношения и затащить в загс)))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Катерина,вы как всегда на высоте!!! Спасибо за такой нежный и лёгкий роман!!! Музу отдельное спасибо что даёт вам время творить!!! ❤❤❤❤❤
Спасибо))) книга очень понравилась)))
отличный роман
Спасибо большое!))))
Большое спасибо!!!❤
спасибо за проду
Ну вот пошел на свидание по словам дочери, а попал на смотрины ее родителей. Хорошо что она успела смс отправить и он вовремя успел купить цветы и ее маме и их знакомство прошло отлично,всем все понравилось, а он наконец признался ей по настоящему в любви и похоже такими словами классными сделал предложение ей.Спасибо, вдохновения!
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное!
А как точно сказано про счастье!!! ❤❤❤
Вдохновения, Катерина, и побольше верных читателей!)))
Спасибо большое!!!:-)
Ой, какая милая продочка) ❤Надеюсь, больше никто не помешает?!
Спасибо огромное!
Спасибо за продочку! =)
Спасибо большое за проду.
Роман выставил себя козлом ещё тем. Сволочь он, а не мужчина. Она права, надо было в открытую все рассказать, она бы могла чем то помочь.
А так он сам все разрушил.
А вот Ян зря времени не теряет и это здорово.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
ромка козел
Большье спасибо!
Варвара)) Прелесть какая!
Когда только Рома начал говорить, я ещё подумала, какой он хороший, взял сестру на попечение! Но потом... Всё очарование сошло на нет. И мне кажется, что этой Маше было стыдно именно за него и его слова! Ну он, конечно, загнул! Поняла и простила бы! Капец!!
А вот с Яном все налаживается))) И это просто здорово!! Спасибочки :))
Тоже хочу себе Варвару.... Незаменима! ;)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена