Книга. "Любовь на сладкое" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовь на сладкое

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.

Читать
Рейтинг:
4300
5931 1070280

Текущий рейтинг:
#235 в Студенческий роман
#337 в Романтическая комедия


Полный текст 292 стр.

02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь на сладкое"

Он — мечта половины моих одноклассниц, и у Него роман с королевой школы. Я на два года младше и безответно в Него влюблена. Для Него я просто забавная девчонка, но королева школы не потерпит даже нашу невинную дружбу. Она знает мой страшный секрет. Шесть лет назад у меня не было и шанса.

Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.

2122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2022, 12:12:16

Как же вкусно читается …Прям смакую каждую главу…

avatar
21.10.2022, 21:07:55

Дочитала. Отлично.Превосходно. Спасибо большое автору за доставленное удовольствие от прочтения.

Добрый вечер , встретила очень много героев в книге , можно узнать названия книг про ихнию Истрию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,почему цена теперь в евро?

avatar
09.01.2022, 18:44:45

Перечитала. Такая нежная нежность. Ну, и любимые герои все тут))

avatar
02.01.2022, 20:44:03

Невозможно было не плакать! Спасибо за прекрасную историю любви! Вы так красиво еë написали!

avatar
17.10.2021, 18:53:18

Самая смешная книга из всей серии, очень классная история! Круто, что появляются все из предыдущих книг.

avatar
09.10.2021, 01:33:06

Перечитала второй раз все книги цикла. Есть книги, которые читаешь и тут же забываешь и сюжет и героев, хотя вроде и написано не плохо. Но Ваши книги мне почему-то запомнились, и спустя почти год, я их перечитала. Всё книги очень нравятся. Эта книга самая весёлая, Альберт зажигает. Хочется продолжения с Альбертом и Инной. Спасибо автору, пишите ещё.

avatar
30.09.2021, 13:22:40

Блииин из этой серии пока понравилась больше всего... Дудкин сделал эту историю!!!

avatar
21.09.2021, 05:33:06

А вот за Альберта отдельное спасибо!!! Смеялась до слез. Алина, хорошие книги, душевные. Иногда сердце реально щемит за героев. Пропускаю через себя, на эмоциях. Спасибо!!!

avatar
19.09.2021, 23:32:46

Спасибо, очень нежная история! Приятно читать) очень интересно, почему у всех героинь серии(из тех книг, что я прочитала) довольно болезненные отношения с мамами?

avatar
03.08.2021, 13:41:04

Спасибо. Ещё одна ваша чудесная книга. Не банально, с юмором и интригой

avatar
04.08.2021, 21:37:47

Я в таком восторге от ваших книг, что не удержалась и решила написать комментарий и здесь. Спасибо. С юмором, тонко, и так легко всё читается. Продолжайте радовать своих читателей!

avatar
20.07.2021, 16:20:37

Обожаю Холодова).
Хоть и вредный хам, но удивительно проницательный, психолог, и умеет отделить зерна от плевел во всем, в том числе и в чувствах. Не удивлюсь, если он все специально делает, чтобы "столкнуть" по-хорошему Любу и Марата. Скорее всего, уже просек их взаимную симпатию. Да и не удивлюсь, если уже в курсе, что Люба - это тот самый обсуждаемый блогер, которому Марат собрался надрать уши (я сейчас читаю, как они на пляже в яхт-клубе тусят).
И Альбертушка - загадочный парень, но думаю он интереснейшая личность, хоть и косит под дурачка).
Классный цикл рассказов, спасибо)

avatar
21.07.2021, 14:48:57

Красиво... И ровно сто слов о любви... Больше и не надо... Все сказано... Спасибо...

Читала раньше циклы у других авторов , иногда делала перерыв . А здесь оторваться не могу , все книги цикла просто супер , нет повторений , всё такое разное , интересное , просто улетное . Спасибо за Ваш труд .

ну вот осталось только про Кирилла почитать) надеюсь и дальше будет про кого-нибудь. Про Любу с Маратом прям очень ванильно все так, я такое про Варю ожидала) Пока больше всего про Машу зацепило, но весь цикл классный. Читать очень понравилось. Про Кира подожду пока все будет, а пока пойду в другие циклы

Классный цикл! Алиночка, спасибо за скидку ♡

avatar
09.05.2021, 05:12:16

что за совпадения? кто сидел за соседним столиком в Али? кому обязаны неприятностями эта троица? 76 глава