Книга. "Любовь на сладкое" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовь на сладкое

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.

Читать
Рейтинг:
4300
5932 1070531

Текущий рейтинг:
#237 в Студенческий роман
#349 в Романтическая комедия


Полный текст 292 стр.

02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь на сладкое"

Он — мечта половины моих одноклассниц, и у Него роман с королевой школы. Я на два года младше и безответно в Него влюблена. Для Него я просто забавная девчонка, но королева школы не потерпит даже нашу невинную дружбу. Она знает мой страшный секрет. Шесть лет назад у меня не было и шанса.

Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.

2122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 08:32:12

Спасибо огромное за ещё одну замечательную историю!

avatar
03.01.2021, 16:37:26

Я поняла, что истории Жарова не хватает. Он то же очень колоритный герой. Планируется? Или истории на этом окончены?

avatar
15.12.2020, 07:27:58

Спасибо за юмор и теплоту истории

avatar
16.12.2020, 13:10:08

Спасибо ❤️ это было так красиво о любви......

avatar
19.12.2020, 01:04:27

Как-то слишком быстро эта замечательная история закончилась! Спасибо спасибо спасибо!!! Прочитала весь цикл за неделю - Алина, у вас каждая последующая книга лучше предыдущей! Не знаю, как так можно, я уже на "Зачем я ему?" залипала без перерыва на сон и еду, а тут!.. Переживала и смеялась от души от начала и до конца. Волшебно!!! Если кто не читал еще - не думайте дважды, хватайте и наслаждайтесь!)) а у меня уже 7 утра, так что пойду-ка я спать хоть немного...

avatar
19.12.2020, 22:56:52

Спасибо за интересные истории. Серия очень нравится. Фаворитами для меня по-прежнему остаётся пары Варя-Айс и Маша с рыжим. Очень хочется прочитать про новых героев. Надеюсь, серия продолжится. Спасибо вам.

avatar
08.01.2021, 05:35:13

Спасибо за книгу! Вы удивительный автор, все Ваши книги и герои настолько не похожи друг на друга, но при этом в каждой чувствуется Ваш авторский стиль. История Марата и Любы очень нежная, трепетная. Сюжет интересный. Повествование динамичное. Присутствие героев предыдущих книг безусловно радует. Очень надеюсь на продолжение цикла, хотя у меня ещё Скалка не прочитана, будет не скучно ждать.

Как ни крути, мой любимчик все равно английский гад)))
Именно в этой книге офигенный, искрометный юмор, в ночи смеялась, думала весь дом перебужу))
Ниже прочитала, что обещаете порадовать нас историями)) Альберт, Инна, Кир))
Очень жду, расставаться с этими героями нет никакого желания.
Спасибо)

avatar
29.11.2020, 23:14:56

Замечательная книга) впрочем как и предыдущие в этой серии. Алина, вы мастер своего дела. Радуйте и дальше своих читателей интересными историями и искромётным юмором.

avatar
02.12.2020, 23:23:43

Спасибо за прекрасную книгу!
Столько позитивных эмоций и юмора)) Холодов как всегда в своём репертуаре, за что мы его и любим)) Новых книг вам- на радость нам)))

avatar
07.12.2020, 01:20:54

Я в восторге от Ваших книг!!!! Любовь на сладкое - потрясающее сочетание искренней любви, нежности, силы, переживаний!!!! Просто восторг!!!! Спасибо огромное!))))))

avatar
12.10.2020, 12:23:39

Книга очень понравилась...следующая я так понимаю будет про Кирилла?

avatar
02.12.2020, 05:21:30

Алина, спасибо вам за ваши такие живые истории, читаю их с большим удовольствием. Жду с нетерпением новых историй. Лёгкого вам пера.

avatar
14.11.2020, 01:05:52

Ох, как я смеялась, книга хороша, но Альберт лучший! Мне очень понравилось, что Вы добавили столько юмора! Спасибо Вам за труд!

avatar
11.11.2020, 21:42:04

Как всегда, на высоте!! Порадовали встречи со старыми героями, новые такие нежные но стойкие, достойны друг друга. Спасибо. А тут ещё осталось парочка не охваченных героев, рыжие например)) что то будет про них?

avatar
07.11.2020, 22:39:18

Спасибо, Алина! Ещё одна романтическая история, которая доставила удовольствие от прочтения. Люблю ваше творчество, ни одна из книг не разочаровала меня.

Прочитала все книги, мне все очень понравились. Понравились все герои. Пока читала жила их жизнью, как будто, была их другом. Привыкла и так не хочется с ними расставаться. У каждого по своему красивая история. Спасибо!!! Как жалко, что все хорошее быстро заканчивается.

Спасибо большое Вам, Алина, за Ваши великолепные романы. Я прочитала все ваши книги .
Все такие разные, но такие эмоциональные,
что дух захватывает. Спасибо за волшебную атмосферу и приятное послевкусие.
Жду с нетерпением Ваших новых книг.

Прочитала все книги Алины... Сейчас начала про Любовь... Заглянула в комменты... Кому-то скучновато... Чтож , книг много, есть на все вкусы... Мне очень нравятся истории Алины... Есть в них щемящая нотка нежности... Что-то настоящее... Доброе.... Что дает надежду на хорошее... Прочитала книги давно, но, не забыла содержание.. Вспоминаю с удовольствием... Есть такие книги, что сразу забываются после прочтения... Эти же не только в памяти живут, но, и просятся на повторное чтение... Алина, пиши свои душевные истории, удачи тебе, здоровья, терпения....

Скучная,читается плохо,не захватывает дух как в предложенной книге "скалка"