Книга. "Любовь на сладкое" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовь на сладкое

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.

Читать
Рейтинг:
4300
5932 1070501

Текущий рейтинг:
#262 в Студенческий роман
#381 в Романтическая комедия


Полный текст 292 стр.

02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь на сладкое"

Он — мечта половины моих одноклассниц, и у Него роман с королевой школы. Я на два года младше и безответно в Него влюблена. Для Него я просто забавная девчонка, но королева школы не потерпит даже нашу невинную дружбу. Она знает мой страшный секрет. Шесть лет назад у меня не было и шанса.

Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.

2122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 13:58:06

Удивительный цикл. Настолько душевые, сердечные, интересные, с юмором... Очень редко можно встретить такой хороший цикл книг. Полный восторг. Каждая книга разная, герои разные, но всё и все так гармонично складывается, сливается, что читая книги можно словить удовольствие и от сюжета, и от слога . У автора реальный талант создавая свой мир истории.

avatar
29.04.2021, 16:39:36

спасибо за книгу! прочитала с огромным удовольствием.
Холодов очарователен, я уже и подзабыла, какой язва наш Ярик )))

avatar
23.04.2021, 10:36:13

Спасибо... Очередная потрясающая книга...

это просто....ВАУУУУУ!!!!!!!

avatar
21.04.2021, 22:29:07

Алина, большое спасибо за Ваши книги. Прочитала все на одном дыхании и хочется продолжения. Появилось желание перечитать ещё раз. С нетерпением жду продолжения и очередной встречи с уже полюбившимися героями.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируете ли вы скидку на эту книгу в ближайшее время?

Огромное спасибо за ваши книги, все очень интересные, читаешь на одном дыхании, персонажи все клёвые, особенно Дудкин, дома все спят, а я смеюсь, он ходячее проишествие:), просто супер. Скажите пожалуйста будет ли история про Лёшу и Луиза, охото узнать их историю;)

С нетерпением ждём новой истории Кирилла:)

avatar
25.03.2021, 18:25:16

Ммм... Любовь.... Как же это вкусно написанно, я весь цикл книг прочла на одном дыхании, оторваться не могла, надеюсь на продолжение цикла))таких же красивых историй про Киррила, про Альберта, Инну) и что за история про девушку бегающая за Киррилом и брата ее Стаса!?! идей и вдохновения вам дорогой автор))))

avatar
27.03.2021, 09:18:51

Хочу очень историю про Кирилла

avatar
30.01.2021, 14:38:50

Очень жду историю про Альберта и Кира)))
Ваши книги очень клевые ?

avatar
24.03.2021, 17:15:15

Сейчас в процессе перечитывание ваших романов. И на этой книге возник вопрос : будет ли продолжение цикла ?Безумно интересно о Кирилле почитать, да и Альберт с Инной очень неординарная пара. А ещё , как я поняла, пасхалка на Свету была.

Невероятно крутая история. Здесь все мои любимые герои! И что автор их всех очень любит чувствуется в каждом предложении. Ну а как искусно обыграна "любовь", просто выше всяких похвал. Браво, Алина. Спасибо.

Бесподобные истории, захватывают, заставляют задуматься. Разные, у всех своя история, и все же любовь побеждает всегда! Любите и верьте друг другу♥️Автору и Музе вдохновения!

avatar
16.03.2021, 10:46:26

Очень хорошая история!
Такая легкая, позитивная и весенняя прям!))
Спасибо!
Читалось в удовольствие!

avatar
17.03.2021, 07:00:43

интересный сюжет.

avatar
05.02.2021, 09:08:14

Как то пропустила появление этой книги. Так понравилась, что сразу же прочитала ещё раз. Так же Ярослав из "Скалки" не казался настолько язвительным, но в данной книге забавнее проявил себя, что перечитала ещё и Скалку с язвительными интонациями)))

avatar
06.02.2021, 18:34:08

Спасибо!!!!!

avatar
08.01.2021, 22:46:12

Эх..хорошая пара получилась. История трогательная и правильная, как и основные персонажи. Этот роман про счастливые и ровные отношения, без страстей и шокирующих поступков. Присутствует такая хорошая, успокаиваюшая нервы предсказуемость во всем. Прикольно, что второстепенные персонажи ни в чем не уступают главным, интересные, и их несколько. Такие все разные и самобытные. А Кир так и вообще загадка. Жалко, что не прояснился даже его род занятий и чем он там в здании, где Люба работала, занимался. Сплошные вопросы)) На мой взгляд, он достоит стать главном героем следующего романа. Что думаете по этому поводу?