- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь на сладкое
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593663326_59.jpg
50%
Любовь на сладкое
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#202 в Студенческий роман
#304 в Романтическая комедия
Публикация:
02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь на сладкое"
Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.
2122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала пока только аннотацию и кусочек первой главы. Но вот нюхом чую что купидон - это Холодов. Прямо представляю Английского гада с крылышками, луком и кровожадным оскалом =D
Обожаю эту книгу и серию в целом! Все такие разные, но также эмоциональные, все время как по лезвию. Спасибо за волшебную атмосферу и приятное послевкусие, которые остаются после этой истории!
Обожаю эту серию, первую и побежда Викторию перечитывала много раз)))
Пойду заново обновлять память с флагмана)
Какая пронзительная история! Несомненно, очень приятно встретиться со всеми полюбившимися героями. Но новая пара... Настолько щемящие отношения! Очень тронули ребята. Очень. И, отдельно спасибо, за Альберта :) По итогу им очаровалась сверх всякой меры!
Спасибо за прекрасную историю!!!
Очень не хочется прощаться с героями этой серии. А так же безумно хочется узнать истории Инны с Дудкиным, а так же Киррила и Лёши. Спасибо автору, прочла все книги с огромным удовольствием!
Спасибо большое, Алина, за такую интересную, забавную, трогательную историю! Очень интересно было встретить старых знакомых) Холодов прям отжигал! В конце мне стало немного грустно на моменте с Киром... И я вот бы с удовольствием( уверена не только я) почитала бы книгу про Кира, а то что это он весь такой свободный ходит и смеётся над моногамией?! Карма должна по нему ударить! Ещё раз большое спасибо!
Шикарная серия,спасибо.!
Замечательная история!) Такая нежная и искренняя) Вот только мне одной кажется странным, когда девушку, которой всего 21 пытаются уже сватать? Ей же не 30, она ещё молода и мне кажется дикостью, то что родители Любы все отчаялись её кому-то сосватать. Рада, что курицы получили своё!! Они заслужили за все, что сделали. От таких, как эта Ксюша, Яна, Жанна и Элина рвотный рефлекс. Рада была встретить всех ребят в этой книге) Альберт конечно та ещё ходячая катастрофа! Но мне понравился этот кадр. Хотелось бы о нем с Инной историю) Уж очень интересно, какого черта он позволил этой Марианне себя лапать! Как-то некрасиво и гадко с его стороны. И вобще интересно, что у них там с Инной) И о Кирилле, и о Лёше с Луизой) Вряд ли он просто так себя гаремом окружал.
Отличная книга, как и все у данного автора! Благодарю!!
Ура! Книга про Марата) спасибо большое, Алина! Очень люблю эту серию)
От ваших книг невозможно оторваться) Первая книга о Варе и Нике подсадила на ваше творчество)) Вопрос: будет ли история про Кирилла?
Замечательная книга! Спасибо вам Алина!!!
спасибо! а истории Альберта, Светы и Кирилла в планах есть?
Спасибо за замечательную историю. Алина, вы как всегда на высоте. Первая ваша книга в этой серии "Зачем я ему?" подсадила на ваше творчество и я очень рада, что все ваши истории такие суперские. Спасибо вам огромное за ваш творчество которое не оставляет нас равнодушными.
спасибо большое за чудесную историю, Алина!)
меня немножко закрутило отъездом, отпуском, возвращением, делами, и я не успела написать отзыв сразу по завершению
чудесная легкая история очаровательной Метелицы (для меня все же это больше книга о Любе, нежели о Марате)
где-то героев можно ругать, где-то можно их не понимать, но ты всегда им сопереживаешь
пронзительная история первой любви, не многие способны так долго ее (эту любовь, в смысле) хранить и жить с ней годы (не нести как знамя, не бравировать, не кичиться)
все в этой книге в полной гармонии, есть место и любви, и приключениям, и юмору)
отдельно выделю Альберта, потому что он настолько ярок и определенно не может не запомниться
крепко обниму Инну Журавлеву и пожелаю ей найти свое место в жизни, а, может, она уже его нашла и просто пока еще не поняла?
спасибо и за Ледневых, и за Холодовых) была очень рада их здесь встретить
шлю крепкие обнимашки и тысячу поцелуев) очень люблю твое творчество и жду следующую историю
от А до А, верно?
пи. эс. с радостью прочитала бы о Кирилле Журавлеве, но ни в коей мере не настаиваю)
(просто люблю плохих мальчиков)
... и Альберт так к месту пришелся)))
Любовь - одно слово и так много значений. Спасибо за прекрасную и удивительную книгу. А можно вопрос?! Будут ли истории Инны, Альберта и Кирилла?)
Спасибо за чудесную книгу, мне очень понравилось. Перед прочтением книги прочитала комментарии. Думала будет история про забитую и несчастную девушку, которую каждый может обидеть и уже заранее меня бесила Гг. Как же хорошо, что я ошиблась в своих суждениях. Ещё раз спасибо за книгу.
Спасибо большое,ещё раз за такую замечательную серию. Всё было очень сладко)))
P.S. скажите пожалуйста,кто сидел за столиком,что за пара,я что-то не поняла)))?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена