Книга. "Любовь на сладкое" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовь на сладкое

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.

Читать
Рейтинг:
4300
5932 1070604

Текущий рейтинг:
#202 в Студенческий роман
#304 в Романтическая комедия


Полный текст 292 стр.

02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь на сладкое"

Он — мечта половины моих одноклассниц, и у Него роман с королевой школы. Я на два года младше и безответно в Него влюблена. Для Него я просто забавная девчонка, но королева школы не потерпит даже нашу невинную дружбу. Она знает мой страшный секрет. Шесть лет назад у меня не было и шанса.

Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.

2122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 07:57:43

Прочитала пока только аннотацию и кусочек первой главы. Но вот нюхом чую что купидон - это Холодов. Прямо представляю Английского гада с крылышками, луком и кровожадным оскалом =D

avatar
11.10.2020, 02:09:37

Обожаю эту книгу и серию в целом! Все такие разные, но также эмоциональные, все время как по лезвию. Спасибо за волшебную атмосферу и приятное послевкусие, которые остаются после этой истории!

avatar
08.10.2020, 22:16:24

Обожаю эту серию, первую и побежда Викторию перечитывала много раз)))
Пойду заново обновлять память с флагмана)

avatar
09.10.2020, 11:05:10

Какая пронзительная история! Несомненно, очень приятно встретиться со всеми полюбившимися героями. Но новая пара... Настолько щемящие отношения! Очень тронули ребята. Очень. И, отдельно спасибо, за Альберта :) По итогу им очаровалась сверх всякой меры!

Спасибо за прекрасную историю!!!

Очень не хочется прощаться с героями этой серии. А так же безумно хочется узнать истории Инны с Дудкиным, а так же Киррила и Лёши. Спасибо автору, прочла все книги с огромным удовольствием!

avatar
05.10.2020, 01:10:17

Спасибо большое, Алина, за такую интересную, забавную, трогательную историю! Очень интересно было встретить старых знакомых) Холодов прям отжигал! В конце мне стало немного грустно на моменте с Киром... И я вот бы с удовольствием( уверена не только я) почитала бы книгу про Кира, а то что это он весь такой свободный ходит и смеётся над моногамией?! Карма должна по нему ударить! Ещё раз большое спасибо!

avatar
03.10.2020, 14:11:13

Шикарная серия,спасибо.!

Замечательная история!) Такая нежная и искренняя) Вот только мне одной кажется странным, когда девушку, которой всего 21 пытаются уже сватать? Ей же не 30, она ещё молода и мне кажется дикостью, то что родители Любы все отчаялись её кому-то сосватать. Рада, что курицы получили своё!! Они заслужили за все, что сделали. От таких, как эта Ксюша, Яна, Жанна и Элина рвотный рефлекс. Рада была встретить всех ребят в этой книге) Альберт конечно та ещё ходячая катастрофа! Но мне понравился этот кадр. Хотелось бы о нем с Инной историю) Уж очень интересно, какого черта он позволил этой Марианне себя лапать! Как-то некрасиво и гадко с его стороны. И вобще интересно, что у них там с Инной) И о Кирилле, и о Лёше с Луизой) Вряд ли он просто так себя гаремом окружал.

Отличная книга, как и все у данного автора! Благодарю!!

avatar
29.09.2020, 22:24:33

Ура! Книга про Марата) спасибо большое, Алина! Очень люблю эту серию)

avatar
28.09.2020, 23:15:09

От ваших книг невозможно оторваться) Первая книга о Варе и Нике подсадила на ваше творчество)) Вопрос: будет ли история про Кирилла?

avatar
29.09.2020, 11:21:17

Замечательная книга! Спасибо вам Алина!!!

avatar
25.09.2020, 22:42:22

спасибо! а истории Альберта, Светы и Кирилла в планах есть?

Спасибо за замечательную историю. Алина, вы как всегда на высоте. Первая ваша книга в этой серии "Зачем я ему?" подсадила на ваше творчество и я очень рада, что все ваши истории такие суперские. Спасибо вам огромное за ваш творчество которое не оставляет нас равнодушными.

avatar
25.09.2020, 14:13:20

спасибо большое за чудесную историю, Алина!)
меня немножко закрутило отъездом, отпуском, возвращением, делами, и я не успела написать отзыв сразу по завершению
чудесная легкая история очаровательной Метелицы (для меня все же это больше книга о Любе, нежели о Марате)
где-то героев можно ругать, где-то можно их не понимать, но ты всегда им сопереживаешь
пронзительная история первой любви, не многие способны так долго ее (эту любовь, в смысле) хранить и жить с ней годы (не нести как знамя, не бравировать, не кичиться)
все в этой книге в полной гармонии, есть место и любви, и приключениям, и юмору)
отдельно выделю Альберта, потому что он настолько ярок и определенно не может не запомниться
крепко обниму Инну Журавлеву и пожелаю ей найти свое место в жизни, а, может, она уже его нашла и просто пока еще не поняла?
спасибо и за Ледневых, и за Холодовых) была очень рада их здесь встретить
шлю крепкие обнимашки и тысячу поцелуев) очень люблю твое творчество и жду следующую историю
от А до А, верно?

пи. эс. с радостью прочитала бы о Кирилле Журавлеве, но ни в коей мере не настаиваю)
(просто люблю плохих мальчиков)

avatar
24.09.2020, 08:05:19

... и Альберт так к месту пришелся)))

avatar
24.09.2020, 00:52:09

Любовь - одно слово и так много значений. Спасибо за прекрасную и удивительную книгу. А можно вопрос?! Будут ли истории Инны, Альберта и Кирилла?)

avatar
24.09.2020, 07:20:03

Спасибо за чудесную книгу, мне очень понравилось. Перед прочтением книги прочитала комментарии. Думала будет история про забитую и несчастную девушку, которую каждый может обидеть и уже заранее меня бесила Гг. Как же хорошо, что я ошиблась в своих суждениях. Ещё раз спасибо за книгу.

avatar
24.09.2020, 08:01:00

Спасибо большое,ещё раз за такую замечательную серию. Всё было очень сладко)))
P.S. скажите пожалуйста,кто сидел за столиком,что за пара,я что-то не поняла)))?