- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь на сладкое
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593663326_59.jpg
50%
Любовь на сладкое
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#203 в Студенческий роман
#309 в Романтическая комедия
Публикация:
02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь на сладкое"
Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.
2122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина здравствуйте,пока нет возможности купить у вас роман, именно этот..есть ли какая-то возможность прочитать его без оплаты или только до 21главы?(
Умммм, счас слезку вытру. Так мило и трогательно. Спасибо, получила море позитива. Про Айса, читала, но от этой истории эмоций поболее будет. Спасибо ещё раз.
Я это сделала,дождалась когда книга будет дописана и прочла ее целиком. Очень нежная получилась история, Марат, на моё мнение, здесь какой-то другой, более ранимый и неуверенный в себе что ли. В других книгах серии он выглядел более жестче. Но это опять таки только мое мнение. А еще мне от Марата не хватило чувств к нашей героини, ее чувства описаны так подробно и так деликатно,читать интересно,а вот от Марата страсти мало что-ли? Немало погодя перечитаю еще раз, может как и с историей Машей пойму Марата лучше. Пока в моем личном топе на первом месте история Вики,потом Айс, потом Маша.
Классная история! Спасибо.
Поздравляю с завершением книги, потрясающая история!!!! Я меньшего от вас и не ждала, очень рада встретиться с другими героями, Яр не удивил, умничка моя) Кир совсем упал в моих глазах, его самомнения надо бы подрезать. А то такими темпами, всё плохо кончится, такого и задирать не грех, а только в радость будет. Ох всем пиявкам и выдрам вернулись помои, очень рада, не капельки не жалко. Как говорится, заслужили! Жду новю история. Валерьянку уже накупила, ибо с этими персонажами, она нужна с запасом) Спасибо за ваш труд)))))
Красивая, добрая, нежная и чувственная история любви!!!! Спасибо, Алина)))))
Алина, спасибо! как всегда фирменная история! очень нежная!
Ну вот ( я прочла все ваши книги.
Уже безумно скучаю по всем героям ,и не только этой серии.
Выражаю вам огромную благодарность, обещаю перечитать в скором времени все ваши произведения.
Спасибо огромное. Желаю вам удачи и с нетерпением жду новых шедевров.
Йеее, спасибо за отличную книгу и салют! Варе можно передать, что пока я здесь, никакая Света к нашему Никите не проберется, я на страже! С метлой!
Медаль. Мне. За терпение, что смогла дождаться окончания книги и прочитать все сразу) А автору огромное спасибо за такую классную историю! Хочется теперь прочитать истории про бабника и его сестренку)
Благодарю за красивую, нежную историю! ❤️
Спасибо за очередную интересную книгу. Эта история получилась очень трепетной, нежной, проникновенной и несомненно запала мне в душу. С нетерпением жду книгу про Ладу и Андрияша. И очень бы хотелось почитать книгу про Дудкина.
Спасибо огромнейшее=)
Алина, спасибо большое за очередную красивую историю любви. Получилась такая ванильная пара из Марата и Любы. Мне понравилось. У тебя все пары разные всегда. И это здорово. И да, согласна с тем, что нужно обязательно рассказать историю Лехи и Луизы. Алина, ты не можешь их оставить вот так на распутье)))) Нужно разобраться в их отношениях)))
Чудесная история). Очень романтичная, красивая, такие нежные, трепетные чувства). Очень трогательно и проникновенно))). Спасибо большое). Удачи вам и вдохновения)
Алина, глава 12-я , вместо "Тише" - "Туше"- опечатка)))
Большое спасибо за нежную и трогательную историю любви! успехов и вдохновения, жду следующую историю)
Спасибо! Дудкин не исправим) Буду ждать новых творческих успехов автора.
Спасибо,как всегда ... книга просто великолепна!!!!)))), Любовь правильно подметила,что у всех друзей Марата любовь и отношения неидеальные,но в тоже время искренние и все чувства идут изнутри,от души и от всего сердца,а не на показуху и без наигранности
Ооочень сладкая история получилась))) по мне, так сахара в эпилоге немного перебор, но продам всегда была рада как утреннем ритуалу перед тем, как встать. Спасибо автору за этот труд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена