Книга. "Любовь на сладкое" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовь на сладкое

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.

Читать
Рейтинг:
4300
5932 1070607

Текущий рейтинг:
#203 в Студенческий роман
#309 в Романтическая комедия


Полный текст 292 стр.

02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь на сладкое"

Он — мечта половины моих одноклассниц, и у Него роман с королевой школы. Я на два года младше и безответно в Него влюблена. Для Него я просто забавная девчонка, но королева школы не потерпит даже нашу невинную дружбу. Она знает мой страшный секрет. Шесть лет назад у меня не было и шанса.

Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.

2122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 18:05:37

Спасибо большое! Замечательная история любви Марата и Любы!!! Желаю огромного вдохновения!

avatar
18.09.2020, 15:00:32

Алина, спасибо за книгу! Люба с Маратом теперь в моей копилке с другими вашими героями. Нежная, романтичная, интригующая и глубокая история получилась! С Вашими книгами всегда так, начинаешь читать и затягивает, каждый день ждёшь новых событий ))) Грустно, что закончилась, но я уверена, что история Ладушки и Андрияша будет бомбической, уже в нетерпении, давно жду их выхода на сцену)
Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
17.09.2020, 23:27:55

Это было круто! Кто следующий? Я не готова надолго расставаться:(((❤️❤️❤️

avatar
18.09.2020, 10:20:59

Алина, поздравляю с завершением еще одной чудесной истории! Было интересно, грустно, весело - в ваших историях каждому найдется герой близкий и понятный по духу. Кто-то, как Люба и Марат, готовы любить в 15, а кто-то, как Кир, может, и в 30 не будет готов. Ничего плохого в этому не вижу, у каждого свой путь. С огромным нетерпением буду ждать историю о Инне и Альберте! Еще мне была бы интересна история Жарова и Луизы, там тоже долгая песня еще со школы. Мои любимые герои Маша и Даня, Тамара и Гад. Второй цикл героев мне чуть менее близок, не знаю почему, книги интересные, но сердцу не прикажешь )) Спасибо и до встречи!

Прочитала все книги, Алина. Очень нравится Ваше творчество. Только один вопрос мучает )) Почему почти все герои женятся года через три-четыре? Так долго живут вместе до брака? И Люба только на свадьбе Мадину свекровью называет. А раньше как? "Мама моего парня"? Так можно и 10 лет без штампа в паспорте жить и детей родить парочку, и все это время парнем называть своего мужчину, а его родителей не считать родственниками.... и саму себя не женой ))) И чаще всего после стольких лет под одной крышей не хочется уже пышную свадьбу с белым платьем (ну ладно еще год попритираться к друг другу и пойти в загс)..... (Из рассказов знакомых и друзей)

avatar
18.09.2020, 11:10:05

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.09.2020, 10:43:27

Алина, спасибо! Понравилось.
А что дальше в творческих планая? Андрияш и Лада вернутся?)

avatar
18.09.2020, 00:20:24

Спасибо, Алина, за прекрасную историю любви.
Такие чудесные герои, Марат, любовь которого к Любе
"в трех соснах заблудилась." Люба, которая терпеливо
несла свою любовь все эти годы. Будем ждать новых историй! Спасибо! )))

avatar
17.09.2020, 20:45:04

Спасибо за нежную историю.

Очень бы хотелось встретить всех героев этой серии в следующий книге, особенно Ника и Варю :)

avatar
17.09.2020, 20:47:19

Спасибо большое! Красивая, трогательная история!!!! Вся серия очень интересная.Жду следующую книгу! Утро настеалось с вашей книги!

Валерьянки мне, валерьянки, только начала читать, ох все мои любимчики, Гад, любимый Гад, да и вообще такой кайф встретить их всех, я по ним скучала, спасибо Алина, начало цепляет, глава идет за главой, не возможно оторваться.

Вау, так трогательно и нежно. Спасибо автору!!!

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
17.09.2020, 21:06:10

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
17.09.2020, 21:06:51

Супер! У меня вопрос в конце всех упоминули Варю забыли.

avatar
17.09.2020, 21:14:06

очень-очень классная книга

avatar
17.09.2020, 21:11:24

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
17.09.2020, 21:17:20

прекрасная история о любви . спасибо большое . успехов и вдохновения

avatar
17.09.2020, 21:18:24

Алина спасибо большое!!! Книга,просто бомба!!! Читала с таким наслаждением!!!!! Буду ждать теперь историю андрияша и лады!!!

avatar
17.09.2020, 21:18:47

Спасибо за такую искреннюю и романтичную историю любви!!! После такой истории на душе тепло становится))))