- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь на сладкое
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593663326_59.jpg
50%
Любовь на сладкое
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#203 в Студенческий роман
#309 в Романтическая комедия
Публикация:
02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь на сладкое"
Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.
2122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Замечательная история любви Марата и Любы!!! Желаю огромного вдохновения!
Алина, спасибо за книгу! Люба с Маратом теперь в моей копилке с другими вашими героями. Нежная, романтичная, интригующая и глубокая история получилась! С Вашими книгами всегда так, начинаешь читать и затягивает, каждый день ждёшь новых событий ))) Грустно, что закончилась, но я уверена, что история Ладушки и Андрияша будет бомбической, уже в нетерпении, давно жду их выхода на сцену)
Спасибо!❤️❤️❤️
Это было круто! Кто следующий? Я не готова надолго расставаться:(((❤️❤️❤️
Алина, поздравляю с завершением еще одной чудесной истории! Было интересно, грустно, весело - в ваших историях каждому найдется герой близкий и понятный по духу. Кто-то, как Люба и Марат, готовы любить в 15, а кто-то, как Кир, может, и в 30 не будет готов. Ничего плохого в этому не вижу, у каждого свой путь. С огромным нетерпением буду ждать историю о Инне и Альберте! Еще мне была бы интересна история Жарова и Луизы, там тоже долгая песня еще со школы. Мои любимые герои Маша и Даня, Тамара и Гад. Второй цикл героев мне чуть менее близок, не знаю почему, книги интересные, но сердцу не прикажешь )) Спасибо и до встречи!
Прочитала все книги, Алина. Очень нравится Ваше творчество. Только один вопрос мучает )) Почему почти все герои женятся года через три-четыре? Так долго живут вместе до брака? И Люба только на свадьбе Мадину свекровью называет. А раньше как? "Мама моего парня"? Так можно и 10 лет без штампа в паспорте жить и детей родить парочку, и все это время парнем называть своего мужчину, а его родителей не считать родственниками.... и саму себя не женой ))) И чаще всего после стольких лет под одной крышей не хочется уже пышную свадьбу с белым платьем (ну ладно еще год попритираться к друг другу и пойти в загс)..... (Из рассказов знакомых и друзей)
Спасибо ❤️❤️❤️
Алина, спасибо! Понравилось.
А что дальше в творческих планая? Андрияш и Лада вернутся?)
Спасибо, Алина, за прекрасную историю любви.
Такие чудесные герои, Марат, любовь которого к Любе
"в трех соснах заблудилась." Люба, которая терпеливо
несла свою любовь все эти годы. Будем ждать новых историй! Спасибо! )))
Спасибо за нежную историю.
Очень бы хотелось встретить всех героев этой серии в следующий книге, особенно Ника и Варю :)
Спасибо большое! Красивая, трогательная история!!!! Вся серия очень интересная.Жду следующую книгу! Утро настеалось с вашей книги!
Валерьянки мне, валерьянки, только начала читать, ох все мои любимчики, Гад, любимый Гад, да и вообще такой кайф встретить их всех, я по ним скучала, спасибо Алина, начало цепляет, глава идет за главой, не возможно оторваться.
Вау, так трогательно и нежно. Спасибо автору!!!
Спасибо за чудесную книгу!!!
Потрясающе спасибо большое!!!
Супер! У меня вопрос в конце всех упоминули Варю забыли.
очень-очень классная книга
Спасибо большое за такую замечательную историю!
прекрасная история о любви . спасибо большое . успехов и вдохновения
Алина спасибо большое!!! Книга,просто бомба!!! Читала с таким наслаждением!!!!! Буду ждать теперь историю андрияша и лады!!!
Спасибо за такую искреннюю и романтичную историю любви!!! После такой истории на душе тепло становится))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена