Книга. "Любовь на сладкое" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Любовь на сладкое

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.

Читать
Рейтинг:
4300
5932 1070614

Текущий рейтинг:
#203 в Студенческий роман
#309 в Романтическая комедия


Полный текст 292 стр.

02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь на сладкое"

Он — мечта половины моих одноклассниц, и у Него роман с королевой школы. Я на два года младше и безответно в Него влюблена. Для Него я просто забавная девчонка, но королева школы не потерпит даже нашу невинную дружбу. Она знает мой страшный секрет. Шесть лет назад у меня не было и шанса.

Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.

2122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большущее. как всегда очень жалко расставаться с героями.

avatar
17.09.2020, 21:23:18

Просто великолепная история. Чуть наивная, где-то жестокая, но однозначно рекомендую к прочтению. Как и все книги цикла. Герои во всех историях интересные, не идеальные, но у каждого есть своя изюминка. С удовольствием бы прочла книги про Альберта и рыжего-бестыжего. Надеюсь, что у автора эти истории в планах есть))

avatar
17.09.2020, 21:24:55

слова о любви прям за душу взяли. нежная история любви, очень понравилось, чуть позже перечитаю обязательно. мне бы хотелось прочитать книгу ещё о Кирилле, узнать как перекатиполе остановиться

avatar
17.09.2020, 21:25:40

Ярик красавчик. Украсть жениха. Радуйся Марат, что фантазия Ярика ушла далеко от туалета. А то Альберт бы обиделся. Титул короля всё-таки его. Я надеюсь там просто салют был, а не свадьба блудного Кира. С завершением очередной книги.

avatar
17.09.2020, 21:25:42

Спасибо за книгу)

avatar
17.09.2020, 21:25:44

Спасибо за отличную историю!
А следующая будет о Свете? Альберте? Мне немного жаль, что Инна и Альберт не вместе.

avatar
17.09.2020, 21:32:29

Вкусно. Спасибо

avatar
17.09.2020, 21:36:43

Алина, спасибо за такую красивую историю любви! Это было так нежно, вкусно, волшебно))) и, конечно же, в будущем с удовольствием прочитаю про Журавлевых))) Желаю вдохновения! Вы потрясающе исполнительный автор!!!

Спасибо большое за книгу!Просто потрясающе, как и все впши произведения!!! Жду следующую

avatar
17.09.2020, 21:52:00

Спасибо за эту чудесную книгу❣️♥️

avatar
18.09.2020, 09:38:51

Я думала, что здесь будет нерв, метания, накал и страсти. Но эта история оказалась такой... тёплой. Наверное, потому что здесь холодная фамилия, наконец, у девушки)
Герои сразу нежны и внимательны. Я читала и улыбалась. Любочка мне напомнила типажом Варю. Марат — идеальный мальчик)) Не идеализирую, просто таким он и есть сквозь все книги. И Холодов (моя любовь на веки вечные) здесь тоже присутствует и развлекается. К моему восторгу)) Понравилась история!

avatar
18.09.2020, 00:45:23

Дорогой автор, нижайший Вам поклон. Спасибо за красивую историю любви. Мне кажется, что мне повезло потому, что я ещё не про всех ребят прочитала))) я растягиваю удовольствие со знакомством с ними. У Вас отлично получается! Желаю Вам неиссякаемого источника вдохновения!!!

avatar
17.09.2020, 22:09:32

Большое спасибо за такую красивую, теплую и нежную историю о Любви!!!!!

avatar
17.09.2020, 22:30:47

Спасибо ♡♡♡

avatar
17.09.2020, 22:31:23

Спасибо за эту замечательную историю!!! Вдохновения вам!

avatar
17.09.2020, 22:35:07

Алина, спасибо за книгу.

avatar
17.09.2020, 23:16:13

Спасибо, до новых встреч.

avatar
18.09.2020, 01:00:46

спасибо огроменнейшее. книга великолепна!!! очень нежная, чувственная, эмоциональная!!! просто суперр!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.09.2020, 01:47:55

Какая хорошая история, какое вкусное послевкусие после нее, спасибо большое вам Алина!