- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Любовь на сладкое
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593663326_59.jpg
50%
Любовь на сладкое
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, юмор, первая любовь.
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Студенческий роман
#290 в Романтическая комедия
Публикация:
02.07.2020 — 17.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Любовь на сладкое"
Сейчас я снова появилась на его пути. Королева получила отставку, на ее место полно претенденток, но Ему больше не нужны серьезные отношения. Он очень перспективный молодой юрист, Его интересует лишь карьера и автор беспощадного блога «Любовь на сладкое». Я не знаю, смогу ли растопить Его сердце и поможет ли мне в этом моя почти забытая тайна.
2122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое!!!!
Алина, спасибо за историю! Поздравляю с завершением!
Свадьба оказалась улетной. Но запятых там много. Вернее, многоточий, что дает надежду на встречу с полюбившимися героями и дальше.
Алина, с завершением еще одной потрясающей истории! :) Все-таки Альберт дурно влияет на Ярика, портит мне Гада окончательно ) Слава богу, что все обошлось, даже представить страшно, как могла бы закончиться свадьба ) Марат и Люба мур-мур-мур, большое спасибо вам за эти эмоции :)
Спасибо большое! Замечательная история. И как всегда хочется больше и больше. Жаль, что родители так и не помирились. Кирилл отпустил Любу, и несмотря на его кобелиную натуру) хочется пожелать встретить любовь)) Ал и Инна - про них то мы узнаем??? Хотя вначале история Лады и Андрияша! Я очень рада, что Люба и Марат встретили наконец друг друга. Что Люба дождалась, что они учились заново любить не свои школьные версии. Спасибо!
Спасибо огромное, за Любовь на сладкое, очень понравилась!
Алина, спасибо за ещё одну, на этот раз очень нежную историю. Было очень приятно наблюдать за наше замечательной Метелицей и прекрасным Маратом :)
Ещё ни разу не оставляла для вас комментарии, но, я думаю, время пришло:)
Спасибо за весь цикл живых и настоящих героев, совсем не шаблонных, наполненных и очень разных.
Отдельная благодарность за мою самую любимую Историю на этом ресурсе - «зачем я ему?»
Творческих успехов вам и бесконечного вдохновения!
Спасибо! Замечательная история. Вдохновения вам! С нетерпением буду ждать вашу следующую историю и гадать: о ком же она будет.
Алина, спасибо за книгу! Книга просто волшебная, очень нежная и красивая история любви Любы и Марата. Очень жаль расставаться с героями. Обязательно ещё вернусь к этой книге. С нетерпением буду ждать следующую книгу. Кто же будут следующие герои? Здоровья и вдохновения!!!
Спасибо огромное! Замечательная концовка)))). Жду новую историю. Успехов вам.
пишет что обновления, а его нет. так было оно или нет?
Огромное спасибо!!!!
Очень увлекательная книга, жаль прощаться с героями. Надеюсь будет книга об отношениях Инны и Альберта))
спасибо большое за романтический рассказ о любви!
Спасибо)))
Замечательная история)))
А может следующую про Инну с Альбертом? ))
Огромное спасибо!!!! Буду пречитывать и не раз)))) ПИШИТЕ!!!!!
Алина, спасибо большое))) эпилог невероятный))) и трогательный и нежный и местами смешной))) Буду перечитывать и не один раз))) замечательная история Любы и Марата одна из любимых))) герои созданы друг для друга))) спасибо за каждое прекрасное утро))) вдохновления )))
Спасибо Алина!
Спасибо за эту нежную,милую,замечательную историю! Так грустно расставаться с героями, но так искренне за них рада! Ещё раз спасибо!
Я пошла третий раз перечитывать эпилог)))
Как же мне понравились герои) Алина, спасииииибо за все эмоции и за твой труд) Теперь мне сложно определиться, кого я больше люблю: Марата или Морозова.
Обняла*-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена