https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4564 в Романтическая эротика
#6455 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего так долго училась, аж 8 лет? 5 основная специальность.. еще кандидатскую защищала?
Спасибо за чедесную книгу!
Замечательная книга очень интересный роман Спасибо Автору Вдохновения побольше
Спасибр за прекрасную историю. Очень интересно и весело
Спасибо за чудесную историю!
Хорошая история про Золушку) Спасибо за Ваш труд)
Чудная история! Действительно, про Золушку)))
Анна, огромное спасибо за чудесную книгу! Прочитала год тому назад, очень понравилось!) Вдохновения и удачи!)
Легко и романтично, очень понравилось! Правда главной героине иногда хотелось стукнуть в лоб, но она все же начала исправляться. Анна, спасибо!
Шикарная , великолепная и милая сказка. Спасибо.
Никогда не комментировала, но тут решилась. История супер, герои, развитие чувств. Латвия и Рига, а также пенсионеры, продающие квартиры и, перебирающиеся в пригород, описаны нереалистично процентов на 70%) в остальном все супер!
Спасибо автору!!!
Спасибо за книгу. Очень понравилось! С удовольствием буду перечитывать!
Спасибо автору! Феерический роман, эмоциональные герои и взаимные чувства! Супер! Вдохновения Вам!
Читала давно на другом ресурсе, понравилось, перечитала тут, опять понравилось) Но от Вашего романа "Остаться с тобой" до сих пор под впечатлением, кто не читал настоятельно рекомендую, оторваться невозможно. Спасибо за Ваш труд
Спасибо автору за работу.Хорошая книга.Всё понравилось .Много секса? Самое то!!!
Спасибо большое автору за прекрасную книгу!!! Творческих успехов Вам!!!
на мой взгляд,слишком много сцен секса. диалога героев практически нет,да им и некогда. нет таких моментов,которые бы зацепили, заставили переживать, драйва этого не хватило. монолога во время ссоры.
А мне очень понравилось!! И всего хватило! Замечательная сказка))) Спасибо
К сожалению мне не хватило чего-то такого, вокруг чего всё бы вертелоль, или поспособствовали какие-то резкие повороты событий. Всё оказалось просто лёгким, романтичным, душевным. Но гг были хорошие, они действительно очень подходят друг-другу. Спасибо большое:3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена