https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#4533 в Романтическая эротика
#6409 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! На одном дыхании. Блин, даже во время работы. Кто это поймет? Спасибо за добрые эмоции, за сказку, за другую реальность. Очень легко читается. Диалоги естественны и с приятным юмором. Автору удачи в творчестве!
С удовольствием прочитала. Все в меру, все красиво. Спасибо автору
автору респект! !!! книга доставила огромное удовольствие!!!!!!
Очень здорово! Буду с нетерпением ждать новых романов. Вдохновения Вам!
спасибо большое)))) очень надеюсь что Варя и Макс будут счастливы))))
спасибо за прекрасную книгу
Книга не впечатлила. Просто повествование как живут главные герои, скучно, нет изюминки в романе, жаль... скучно было читать
Супер просто.Спасибо
Потрясающе ! Автору спасибо
Ооооочень понравилось!!! С удовольствием прочитала. Спасибо Вам
Спасибо большое автору за потрясающе красивый деолог и правильно подобранные эмоции я в восторге
ЗДОРОВО!!! СПАСИБО, очень легко и интересно, на одном дыхании.
Спасибо....очень понравилась история....,но как же не хватает эпилога....!!!!!
спсибо за романтичную сказку)
Тттт
Спасибо большое)))) Прочитала с огромным удовольствием!!!! Классная книга!!!
Спасибо,очень понравилось)))Хочется надеяться, что в жизни тоже есть такие вот умные мужчины,умеющие разглядеть в хаосе жизни свою жемчужину))
Красивая романтичная сказка. Прочитала с удовольствием. Автору большое спасибо за возможность отдохнуть от суеты и погрузится в сказку! Успеха вам!
Очень красивая сказка, жаль в жизни такого не бывает!!!
Книга удалена? Начала читать, заинтересовалась, а теперь не могу открыть :-(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена